ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите где можно приобрести рулонные шторы

+2
Наталия
lina92
Участников: 6

Перейти вниз

 Подскажите где можно приобрести рулонные шторы  Empty Подскажите где можно приобрести рулонные шторы

Сообщение  lina92 Вт Авг 18, 2015 9:58 am

Привет всем! Подскажите где можно приобрести рулонные шторы по приемлемой цене?

lina92

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подскажите где можно приобрести рулонные шторы  Empty Re: Подскажите где можно приобрести рулонные шторы

Сообщение  Наталия Ср Сен 09, 2015 7:48 am

Попробуйте поискать в магазине Жалюзи Маруси . Цены там вроде как нормальные. Честно я вас не скажу про качество, я там шторы не брала но цены нормальные.

Наталия

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2015-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подскажите где можно приобрести рулонные шторы  Empty Re: Подскажите где можно приобрести рулонные шторы

Сообщение  evva11 Пн Май 21, 2018 2:35 pm

Давно хочу купить домой римские шторы,вот наконец-то дошло до этого,но теперь ни как не определюсь,у кого лучше купить.

evva11

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подскажите где можно приобрести рулонные шторы  Empty Римские шторы.

Сообщение  Taraa Пн Май 21, 2018 10:09 pm

Римские шторы считаются разновидностью жалюзи, но смотрятся они более выгодно, создают впечатление уюта и домашней атмосферы. Часто такие шторы используют на кухнях, но они будут уместны и в других помещениях. Широкий выбор римских и других видов штор предлагаются здесь http://rosy-blues.ru/poshiv-shtor/rimskie-shtory/ ,качество супер и цена тоже.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подскажите где можно приобрести рулонные шторы  Empty Re: Подскажите где можно приобрести рулонные шторы

Сообщение  полина71 Пт Июл 06, 2018 10:04 am

Привет! Я тоже решила купить для кухни рулонные шторы хорошего качества и по нормальным ценам. Вот решила поискать в интернете и нашла хороший сайт интернет-ателье https://acmedecor.ru/shtory-v-kuhnu/, на котором можно подобрать красивые рулонные шторы или пригласить дизайнера с каталогом тканей прямо домой. Мне очень понравились здесь рулонные шторы, они стоят недорого и я уже сделала заказ.

полина71

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-11-18
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подскажите где можно приобрести рулонные шторы  Empty Re: Подскажите где можно приобрести рулонные шторы

Сообщение  velislav Пт Сен 21, 2018 1:52 pm

буквально месяц назад заказывала себе тюль в интернет магазине https://tomdom.ru/catalog/tulles/novinki/. И здесь же есть и рулонные шторы. Цены не высокие и качество очень хорошее!
velislav
velislav

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-07-06
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения