ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите разобраться с вторичной астенией!

Участников: 2

Перейти вниз

Помогите разобраться с вторичной астенией! Empty Помогите разобраться с вторичной астенией!

Сообщение  Toothpick Вс Апр 28, 2024 6:34 pm

Привет всем! У меня после недавней болезни появилась какая-то вторичная астения. Честно говоря, я впервые столкнулся с таким понятием. Кто-нибудь может мне объяснить, что это такое? И как можно восстановить силы после болезни? Я очень устал и чувствую, что силы не возвращаются так быстро, как хотелось бы.

Toothpick

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-08-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите разобраться с вторичной астенией! Empty Re: Помогите разобраться с вторичной астенией!

Сообщение  FranzyFoz Вс Апр 28, 2024 6:35 pm

Привет! Вторичная астения https://prospekta.ru/stati/sindrom-xronicheskoj-ustalosti – это, грубо говоря, состояние изнеможения и слабости, которое может возникнуть после перенесенных болезней или стрессовых ситуаций. Чаще всего она сопровождает восстановительный период после болезни. Для восстановления сил можно воспользоваться различными методами: правильным питанием, здоровым сном, физической активностью и, конечно же, поддержкой со стороны близких. Также можно обратить внимание на натуральные витаминно-минеральные комплексы, которые помогут организму быстрее восстановиться. Например, существуют препараты, содержащие комплекс витаминов и минералов, направленные на поддержание иммунитета и энергетики организма. Желаю скорейшего выздоровления!

FranzyFoz

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-09-24
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения