ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поделитесь эмоциями и ощущениями от танцев на воздушных полотнах

Участников: 3

Перейти вниз

Поделитесь эмоциями и ощущениями от танцев на воздушных полотнах Empty Поделитесь эмоциями и ощущениями от танцев на воздушных полотнах

Сообщение  kristina89 Чт Июл 30, 2015 8:01 am

Поделитесь эмоциями и ощущениями от танцев на воздушных полотнах, может кто ходил именно в студию танцев Pole Dance Style, любопытно было бы узнать нюансы и впечатление...

kristina89

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь эмоциями и ощущениями от танцев на воздушных полотнах Empty Re: Поделитесь эмоциями и ощущениями от танцев на воздушных полотнах

Сообщение  Tigrena3344 Чт Июл 30, 2015 10:16 am

Не пробовала)
Tigrena3344
Tigrena3344

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь эмоциями и ощущениями от танцев на воздушных полотнах Empty Re: Поделитесь эмоциями и ощущениями от танцев на воздушных полотнах

Сообщение  Katlena2000 Чт Авг 06, 2015 9:18 am

kristina89 пишет:Поделитесь эмоциями и ощущениями от танцев на воздушных полотнах, может кто ходил именно в студию танцев Pole Dance Style, любопытно было бы узнать нюансы и впечатление...

хожу в пдс, на полотна, растяжку и пилон) все нравится, практически в студии живу, ощущаю себя там как дома))
что могу сказать: стоящая студия, отличный тренерский состав (профи в своем деле), и характеры у сех отличные, терпимые! приятная атмосфера (чай-кофе, водичка, тапочки, удобные просторные залы, где все есть не обходимое для занятий), чисто, приятно, интерьер тоже клевый) мне очень нравится и всем друзьям советую заниматься в моей любимой студии! можешь на их сайте подробнее почитать по направлениям, по тренерам, посмотреть видео, погулять по залам pole-dance-style.ru

Katlena2000

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения