ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос про душевую кабинку.

Участников: 4

Перейти вниз

Вопрос про душевую кабинку.  Empty Вопрос про душевую кабинку.

Сообщение  Рассвет Вс Апр 14, 2024 7:09 am

Хочу переделать полностью ванную комнату, мне надоела старая ванна, всегда хотел установить душевую кабину. Вынес все из комнаты, плитка на стенах и полах целая и хорошо смотрится, я ее относительно недавно делал. Единственное, не могу определиться с кабиной, я с ними не имел раньше дел.
Рассвет
Рассвет

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про душевую кабинку.  Empty Re: Вопрос про душевую кабинку.

Сообщение  Miron Вс Апр 14, 2024 7:20 am

Все правильно делаете, что переделываете ванную! Это такой освежающий процесс, особенно когда старые вещи уже надоели. Что касается душевых кабин - это хорошая идея! Они не только экономят место, но и придают ванной современный вид. Посмотрите разные модели, обратите внимание на размеры и функции, которые вам нужны, и выбирайте на свой вкус!
Miron
Miron

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про душевую кабинку.  Empty Re: Вопрос про душевую кабинку.

Сообщение  Мия Вс Апр 14, 2024 7:23 am

Я бы посоветовала также обратить внимание на материалы, из которых сделаны душевые кабины. Некоторые из них могут быть более подвержены износу или требовать более тщательного ухода. Поговорите с продавцом о преимуществах и недостатках различных материалов, чтобы выбрать то, что подойдет под ваши требования и долгосрочные планы для ванной комнаты.
Мия
Мия

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про душевую кабинку.  Empty Re: Вопрос про душевую кабинку.

Сообщение  Diavant Вс Апр 14, 2024 7:29 am

Мне нравятся душевые кабины от Weltwasser, как по мне это самый лучший вариант, если вы решили вместо ванны установить кабину https://unitdom.ru/weltwasser/dushevye-kabiny/ . Эти кабины не только стильные, но и функциональные. У них есть разные модели под разные размеры и предпочтения. Посмотри на их сайте, возможно, найдешь идеальную кабину для своей ванной комнаты!
Diavant
Diavant

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения