ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем покрыть крышу?

Участников: 4

Перейти вниз

Чем покрыть крышу?  Empty Чем покрыть крышу?

Сообщение  Miron Ср Апр 03, 2024 7:06 am

Порекомендуйте, чем покрыть крышу, я снял весь старый шифер, подлатал ее и затянул гидро барьером, надеюсь, дождей пока не будет, и я успею все закрыть. Думал мягкую кровлю взять, но мне кажется, что она рассохнется и начнет трескаться. А вы что думаете?
Miron
Miron

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем покрыть крышу?  Empty Re: Чем покрыть крышу?

Сообщение  Diavant Ср Апр 03, 2024 7:10 am

Если у вас снят старый шифер и подложен гидро барьер, то это уже отличный старт. Что касается выбора материала для крыши, мягкая кровля – хороший вариант, но вы правы, она требует специального ухода и может разрушиться под воздействием солнца и влаги. Металлочерепица – надежный и долговечный материал, который хорошо выдерживает разные погодные условия.
Diavant
Diavant

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем покрыть крышу?  Empty Re: Чем покрыть крышу?

Сообщение  Мия Ср Апр 03, 2024 8:18 am

Если вы уже подумали о мягкой кровле, почему бы не рассмотреть вариант синтетической кровли? Она прочная, легкая в установке и хорошо защищает от влаги. Также можно обратить внимание на крышу из металлочерепицы, но будь готов к тому, что она может быть более затратной.
Мия
Мия

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем покрыть крышу?  Empty Re: Чем покрыть крышу?

Сообщение  Рассвет Ср Апр 03, 2024 8:29 am

Я себе крыл крышу сам, покупал металлочерепицу монтеррей https://www.profnastill.com/__metallocherepitsa/supermonterrey/. Но прежде чем принять окончательное решение, обязательно убедись, что крыша хорошо подготовлена и не требует дополнительных работ. Самое главное подготовка, есть специальный пленки для укрепления углов и стыков.
Рассвет
Рассвет

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения