ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой утеплитель выбрать для кровли?

Участников: 4

Перейти вниз

Какой утеплитель выбрать для кровли? Empty Какой утеплитель выбрать для кровли?

Сообщение  yuras891 Вс Мар 31, 2024 8:52 pm

Буду скоро производить ремонт кровли своего дома в под Питером. Как считаете, какой утеплитель для неё использовать будет разумнее всего? С подобными работами ранее не сталкивался ещё.
yuras891
yuras891

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой утеплитель выбрать для кровли? Empty Re: Какой утеплитель выбрать для кровли?

Сообщение  Svetia Пн Апр 01, 2024 3:49 pm

У родителей базальтовой ватой крышу утепляли. А себе делали пенопластовыми плитами.
Svetia
Svetia

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой утеплитель выбрать для кровли? Empty Re: Какой утеплитель выбрать для кровли?

Сообщение  Vilena Пн Апр 01, 2024 5:00 pm

yuras891 пишет:Буду скоро производить ремонт кровли своего дома в под Питером. Как считаете, какой утеплитель для неё использовать будет разумнее всего? С подобными работами ранее не сталкивался ещё.

Я бы вам советовала теплоизоляционные плиты белтермо 25 мм шип паз https://beltermo-official.ru/products/beltermo/ship-paz/25mm  для этих целей использовать. Они обладают хорошей тепло и шумоизоляцией. И устойчивы к влаге. К тому же они экологически чистые и пожаробезопасные. Сами с их помощью кровлю утепляли, вышло практично и по стоимости вполне приемлемо.
Vilena
Vilena

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой утеплитель выбрать для кровли? Empty Re: Какой утеплитель выбрать для кровли?

Сообщение  Туровцев Вс Май 05, 2024 2:06 pm

главное пожаростойкие чтоб были

Туровцев

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-18
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения