ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый Айфон Про Макс в Тюмени

Перейти вниз

Новый Айфон Про Макс в Тюмени Empty Новый Айфон Про Макс в Тюмени

Сообщение  Profikriss Вт Мар 26, 2024 1:03 pm


Хотела сделать особенный подарок для мамы. Увидела в интернете магазин "iShop72" и решила, что куплю ей здесь новенький iPhone 15 Pro Max 512Гб в цвете "белый титан". Меня слишком подкупила цена, ведь нигде не видела такой дешёвый Айфон 15 https://ishop72.ru/catalog/apple/iphone/iphone-15-pro-max/ в максимальной комплектации. Экран с высоким разрешением делает просмотр контента невероятно красочным. В "iShop72" мне также предоставили возможность полной настройки устройства под её нужды. Их специалисты помогли создать аккаунт и перенести все данные, сэкономив мне кучу времени. Ассортимент аксессуаров в этом магазине просто поражает. Важно подчеркнуть, что тут продают на 100% оригинальный продукт, что дает мне дополнительное спокойствие. Мой опыт в "iShop72" был просто потрясающим. Если вы ищете смартфон, который сочетает в себе качество, надежность и комфорт, этот магазин - идеальное место.
Profikriss
Profikriss

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-07-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения