ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бюджетные подгузники трусики - мой отзыв

Участников: 3

Перейти вниз

Бюджетные подгузники трусики - мой отзыв Empty Бюджетные подгузники трусики - мой отзыв

Сообщение  Nadya85 Вт Мар 12, 2024 9:49 am

Недавно попадалась мне тема о подгузниках трусиках для детей. На тот момент не очень заинтересовала, я памперсами пользовалась. Вспомнила, когда приятельница подкинула мне промокод на скидку в 15%. На подгузы Pipitto. В Озоне. Решила таки купить на пробу. В магазине акция на них, плюс, еще код на скидку, вышло совсем недорого в итоге. Где-то с неделю носим, я довольна. И сыну, кажется, они пришлись по вкусу. Дает надеть спокойно, не отбрыкивается, как от памов

Бюджетные подгузники трусики - мой отзыв Sp128910

Трусики не грубые на ощупь, сидят удобно. Форма буквой Т, посадка высокая. Внутри мягкий рельефный слой, впитывает много. Попка сухая до утра. Изредка бывают протечки, в основном, от того, что передержала. Промокод оставлю - WOW150, может, кому-нибудь пригодится
Nadya85
Nadya85

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-14
Возраст : 29
Откуда : СПб

Kadyevna и SvetlanKo поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бюджетные подгузники трусики - мой отзыв Empty Re: Бюджетные подгузники трусики - мой отзыв

Сообщение  SvetlanKo Вт Мар 12, 2024 12:43 pm

Я раньше хаггисы покупала, поменяла на пипитто. Начали подтекать часто. Эти трусики хорошие, выдержанные. Обычные вроде, а качество достойное

SvetlanKo

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-14
Откуда : СПб

Nadya85 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бюджетные подгузники трусики - мой отзыв Empty Подгузники трусики отзывы

Сообщение  Kadyevna Пн Мар 18, 2024 11:17 am

Спасибо за код на скидку, я воспользовалась. На самом деле, удешевились трусики с промокодом. Давно этой фирмой пользуюсь, часто их покупаю ребенку. Устраивают
Kadyevna
Kadyevna

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-02-17
Возраст : 31
Откуда : СПб

Nadya85 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бюджетные подгузники трусики - мой отзыв Empty Re: Бюджетные подгузники трусики - мой отзыв

Сообщение  Nadya85 Вт Мар 19, 2024 10:17 am

Kadyevna пишет:Спасибо за код на скидку, я воспользовалась. На самом деле, удешевились трусики с промокодом. Давно этой фирмой пользуюсь, часто их покупаю ребенку. Устраивают
Рада, что вам пригодился промокод. Надеюсь на взаимность при случае. Подгузники мне тоже понравились, хорошие
Nadya85
Nadya85

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-14
Возраст : 29
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения