ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Металлообработка на заказ

Участников: 2

Перейти вниз

Металлообработка на заказ Empty Металлообработка на заказ

Сообщение  Profikriss Вс Мар 03, 2024 8:22 am

Привет всем! Мне нужно было изготовить детали по моему чертежу и образцу. Знакомый посоветовал обратиться к специалистам «ИП Врачинский». Я очень доволен что обратился именно к ним https://metal-detal.ru/ потому что мой заказ исполнили быстро и оперативно. Всё чётко и в строгом соответствии с моими представленными чертежами, и необычной конфигурации. У меня были к исполнителям высокие технологические требования. Всем советую эту организацию, вам предложат там разные виды металлообработки. Специалисты молодцы, они работают с разными заказами, не то что на некоторых предприятиях. Там обрабатывают только стандартные заготовки. Исполнители работают на особом технологическом оборудовании и поэтому могут выполнить литьё и разработать любую заготовку, которая вам нужна.
Profikriss
Profikriss

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-07-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлообработка на заказ Empty Re: Металлообработка на заказ

Сообщение  Игорь Стеблов Вс Мар 03, 2024 12:24 pm

Profikriss пишет:Привет всем! Мне нужно было изготовить детали по моему чертежу и образцу. Знакомый посоветовал обратиться к специалистам «ИП Врачинский». Я очень доволен что обратился именно к ним потому что мой заказ исполнили быстро и оперативно. Всё чётко и в строгом соответствии с моими представленными чертежами, и необычной конфигурации.
Хорошая тема , согласен, сейчас многим фирмам, компаниям, которые работаю с металлом, такая услуга нужна! Ведь не все могут себе купить станки с ЧПУ.
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную резку, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше двух лет сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ .
Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы, а это главное.
Хороший завод , вот и решил поделиться !
Металлообработка на заказ E2058e542d573df3ce55b23c1561384d
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения