ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Льготная ипотека под 6,5%

Участников: 5

Перейти вниз

Льготная ипотека под 6,5% Empty Льготная ипотека под 6,5%

Сообщение  Resert Пт Мар 01, 2024 10:59 am

Когда я узнал о предложении выгодной льготной ипотеки под 6,5%, это показалось мне прекрасной возможностью осуществить мечту о собственном жилье. Решив воспользоваться этим шансом, я начал исследовать рынок недвижимости в Санкт-Петербурге.

Меня привлекли новостройки своими современными планировками, качественным строительством и удобным расположением. Остановив свой выбор на определенном объекте, я начал процесс получения ипотечного кредита.

Первым шагом было оформление заявки на ипотеку в банке, предложившем льготные условия. Я предоставил все необходимые документы и информацию о своих финансах. Благодаря хорошей кредитной истории и стабильному доходу, моя заявка была одобрена.

Далее последовала подготовка договора купли-продажи квартиры в новостройке и подписание документов с банком на получение ипотечного кредита. Вскоре после этого я стал счастливым обладателем собственного жилья в Санкт-Петербурге.

Льготная ипотека под 6,5% годовых значительно снизила мои ежемесячные выплаты по кредиту, что позволило мне чувствовать себя более уверенно в финансовом плане. Теперь я радушно принимаю соседей в своей новой квартире и благодарен за возможность воплотить свои жилищные мечты.


Resert

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-06-10
Откуда : Урюпинск-сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Льготная ипотека под 6,5% Empty Re: Льготная ипотека под 6,5%

Сообщение  yuras891 Вт Мар 12, 2024 12:35 pm

Рассматриваем покупки недвижимости. Тоже думаем в ипотеку брать её.
yuras891
yuras891

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Льготная ипотека под 6,5% Empty Re: Льготная ипотека под 6,5%

Сообщение  Vilena Вт Мар 12, 2024 3:27 pm

а кто поможет то сделку оформить по покупке недвижимости?
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Льготная ипотека под 6,5% Empty Re: Льготная ипотека под 6,5%

Сообщение  Allex Вт Мар 19, 2024 6:11 am

Я в прошлом году тоже решил квартирой обзавестись. Надоело по съёмным мотаться и кормить арендодателей, поэтому принял решение купить собственную. Нашел агентство недвижимости тут , в котором мне помогли подобрать подходящую квартиру и приобрести на выгодных условиях. В хорошем удобно расположенном районе с развитой инфраструктурой. Квартира понравилась по планировке, удобно сделана. Агентство недвижимости рекомендую, можете записать контакты, вдруг тоже туда обратиться решите.

Allex

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Льготная ипотека под 6,5% Empty Re: Льготная ипотека под 6,5%

Сообщение  yuras891 Ср Мар 27, 2024 6:01 pm

хорошо, что льготную продлили
yuras891
yuras891

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Льготная ипотека под 6,5% Empty Re: Льготная ипотека под 6,5%

Сообщение  Валентин Шепелев Чт Мар 28, 2024 6:03 am

недвижимость


У нас в планах тоже приобрести недвижимость в этом году. Рассматриваем вариант с покупкой квартиры в жк olivia . Уж очень понравился нам этот жилой комплекс с развитой инфраструктурой и парковой зоной рядом. Да и до центра там рукой подать, за 20 минут можно добраться, что тоже огромный плюс.

Валентин Шепелев

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения