ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вкусная свинина

Участников: 4

Перейти вниз

Вкусная свинина Empty Вкусная свинина

Сообщение  иргаля Вс Дек 31, 2023 8:20 pm

Как приготовить свинину, чтоб она была вкусной? Какие блюда вы готовите из мяса для праздничного стола или просто так? У меня как-то кроме котлет и отбивных больше ничего не просят)
иргаля
иргаля

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-12-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная свинина Empty Re: Вкусная свинина

Сообщение  Королюшен Вс Дек 31, 2023 8:27 pm

Любит ваша семья котлеты-готовьте их. Значит они у вас получаются очень вкусные. Отбивные тоже очень люблю-часто готовлю. Также нравится запеченное мясо -куском. Потом можно просто резать тонко и вместо колбаски на бутер.Вкусно. А с горчичкой вообще нямка.
Королюшен
Королюшен

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная свинина Empty Re: Вкусная свинина

Сообщение  Моржук Вс Дек 31, 2023 9:36 pm

Обожаю рулеты из свинины. Готовлю такие с грибами, также очень вкусная свинина, фаршированная беконом и яблоками с орехами.Также стейки из свинины часто готовлю -вкусно подавать с яблочным чатни.
Моржук
Моржук

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-10-04
Откуда : ПИтер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная свинина Empty Re: Вкусная свинина

Сообщение  Ветапшик Вс Дек 31, 2023 9:53 pm

Хорошая свинина будет вкусная в любом виде -и в жареном, и в запеченном, и с разными соусами.  Главное правильно её приготовить и не передержать. Также я люблю азиатские блюда. И среди них есть и блюда из свинины, например я готовлю порой свинину терияки https://terki-na-kuhne.ru/recipes/svinina-terijaki/   Можете попробовать -вкус оригинальный .
Ветапшик
Ветапшик

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-02-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения