ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно получить выписку из реестра СРО

Участников: 2

Перейти вниз

Нужно получить выписку из реестра СРО  Empty Нужно получить выписку из реестра СРО

Сообщение  PolinaWest Пн Апр 24, 2023 4:26 pm

Недавно мне понадобилась выписка из реестра СРО в Екатеринбурге. Я уже некоторое время занимаюсь этим вопросом, но столкнулся с некоторыми трудностями. Может кто-то поделится своим опытом? Какие документы нужны для получения выписки? Сколько времени это займет?
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно получить выписку из реестра СРО  Empty Re: Нужно получить выписку из реестра СРО

Сообщение  DoubleDamage Пн Апр 24, 2023 4:40 pm

Я обратился в компанию "Строй Юрист" и остался очень доволен их работой. Они оказали профессиональную помощь в оформлении документов и получении выписки. Все прошло быстро и без проблем. Я получил выписку уже на следующий день после обращения. Стоимость услуг тоже оказалась весьма разумной. Если вы хотите получить выписку из реестра СРО в Екатеринбурге, то я советую обратиться в компанию "Строй Юрист". Они знают все тонкости этой процедуры и помогут вам получить необходимые документы быстро и качественно. Вот ссылка на их сайт: https://ekb.stroyurist.ru/services/sro/vypiska-iz-reestra-sro/
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения