ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перевозка лежачих больных в Питере.

Участников: 2

Перейти вниз

Перевозка  лежачих больных в Питере. Empty Перевозка лежачих больных в Питере.

Сообщение  OlhaP Пт Сен 30, 2022 6:26 am

Здравствуйте! Подскажите контакты фирм, медицинских клиник, которые предоставляют услуги по перевозке лежачих больных в Питере, очень нужно, буду благодарна всем, кто поможет в этом вопросе.
OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка  лежачих больных в Питере. Empty Re: Перевозка лежачих больных в Питере.

Сообщение  Игорь Стеблов Чт Окт 20, 2022 8:03 am

OlhaP пишет:Здравствуйте! Подскажите контакты фирм, медицинских клиник, которые предоставляют услуги по перевозке лежачих больных в Питере, очень нужно, буду благодарна всем, кто поможет в этом вопросе.
Я могу Вам подсказать !
А что , нужная тема - перевозка лежачих больных , если Вас коснется эта проблема !
Решила с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного в Питере, как мне в начале недели, когда бабушку из больницы забирать нужно было, а как, только лежа, в мою машину носилки, ну ни как не станут !
Смотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , вот их сайт https://tlb24-spb.ru/ .
Подача машины в течении 30 минут , а них бригады по всему городу и если сделаете заказ на сайте, который я Вам дала, получите скидку 5%, тоже не плохо, согласитесь !
Перевозка  лежачих больных в Питере. Spec8
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения