ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врач остеопат

Участников: 4

Перейти вниз

Врач остеопат Empty Врач остеопат

Сообщение  freem Пн Фев 14, 2022 9:30 am

Скажите, у нас есть врач остеопат? Кого посоветуете? Он может помощь с артритом?
freem
freem

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-11-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач остеопат Empty Re: Врач остеопат

Сообщение  cacahorosha Пн Фев 14, 2022 12:23 pm

Насколько знаю врач остеопат лечит как раз такие болезни, как артрит, артоз и многие другие. У меня мама ходила к врачу остеопату https://osteocenter-ru.ru/ в эту клинику. Осталась довольна, врач там внимательный, а еще лечение, что ей прописали, помогло.
cacahorosha
cacahorosha

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-07-07
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач остеопат Empty Re: Врач остеопат

Сообщение  Aurelika Пт Мар 22, 2024 10:39 am

А я сейчас ищу медицинские центры и клиники, где есть детские остеопаты у нас в городе. У моего малыша родовая травма, не все в порядке со здоровьем. Вот наш врач посоветовал обратиться к остеопату, сказал, что такой специалист быстрее сможет помочь.
Aurelika
Aurelika

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач остеопат Empty Re: Врач остеопат

Сообщение  sellenna Сб Мар 23, 2024 6:43 am

Aurelika пишет:А я сейчас ищу медицинские центры и клиники, где есть детские остеопаты у нас в городе. У моего малыша родовая травма, не все в порядке со здоровьем. Вот наш врач посоветовал обратиться к остеопату, сказал, что такой специалист быстрее сможет помочь.

Думаю, ваш врач дал вам очень хороший совет обратиться к детскому остеопату, особенно если у вашего малыша есть родовая травма. Детский остеопат может быть ключом к улучшению его состояния и помочь ему в восстановлении здоровья. Я рекомендую обратиться в Медицинский центр остеопатии для детей и взрослых "Мост". Этот центр специализируется на медицинской помощи с использованием остеопатических методик и обладает опытными специалистами, занимающимися лечением детей. Врачи в этом центре могут оказать вашему малышу компетентную и заботливую помощь, разработав индивидуальный план лечения, который наилучшим образом соответствует его потребностям и учитывает последствия родовой травмы.
sellenna
sellenna

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения