ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу машину из Америки

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу машину из Америки  Empty Хочу машину из Америки

Сообщение  PolinaWest Сб Фев 12, 2022 1:30 pm

Мне всегда нравились американские машины, но в Минске что-то цены на них слишком высокие. И вот как быть в такой ситуации?
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу машину из Америки  Empty Re: Хочу машину из Америки

Сообщение  DoubleDamage Сб Фев 12, 2022 1:50 pm

PolinaWest пишет:Мне всегда нравились американские машины, но в Минске что-то цены на них слишком высокие. И вот как быть в такой ситуации?

Я думаю вы тут не одна такая кому нравятся американские машины. Сам давно от них фанатею, но из-за высокой цены не мог позволить купить. А потом ради интереса решил посмотреть сколько они стоят не в Минске, а в США и был немного в шоке. Учитывая то, что у них отличные дорогие и машины в хорошем состоянии, то цена была низкой. Обратился к специалистам по их доставки и вот сейчас езжу на своём любимом Мустанге. Если надумаете покупать, то можете ещё почитать про другие преимущества покупки машины в Америке вот тут https://obzor.city/texty/sovet/preimushchestva-zakaza-avtomobilej-iz-ameriki-segodnja
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу машину из Америки  Empty Re: Хочу машину из Америки

Сообщение  yuras891 Пн Май 23, 2022 8:17 am

PolinaWest пишет:Мне всегда нравились американские машины, но в Минске что-то цены на них слишком высокие. И вот как быть в такой ситуации?
на данный момент пригнать машину из США довольно сложно и обойдётся значительно дороже, чем раньше.
yuras891
yuras891

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу машину из Америки  Empty Re: Хочу машину из Америки

Сообщение  Svetia Пн Май 23, 2022 8:28 am

yuras891 пишет:
PolinaWest пишет:Мне всегда нравились американские машины, но в Минске что-то цены на них слишком высокие. И вот как быть в такой ситуации?
на данный момент пригнать машину из США довольно сложно и обойдётся значительно дороже, чем раньше.
Ну конечно, тем более в московских автосалонах полно машин. Во всяком случае когда я ездила к дилеру Audi в Москве https://audi-avtodom.ru/ , машины в наличии были. Так что гнать машину из-за границы, вам самостоятельно не придётся.
Svetia
Svetia

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения