ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подагра лечение и признаки

Участников: 5

Перейти вниз

 Подагра лечение и признаки Empty Подагра лечение и признаки

Сообщение  Greoz Чт Фев 10, 2022 9:29 am

Начали воспаляется суставы, то косточка на большом пальце ноги, то мизинец на руке и на ушах шишки. Боль адская. Врач сразу сказал подагра, по ушам определил. Анализ крови подтвердил диагноз. Диету назначил. Лекарства. Только вот что заметил, на диете вес теряю и подагра как с цепи срывается. Кушать как раньше тоже нельзя. Сейчас как раз подбираем дозу аллопуринола, кровь сдаю постоянно, что бы узнать какая доза моя. Поделитесь советом, как справляетесь?

Greoz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-18
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подагра лечение и признаки Empty Re: Подагра лечение и признаки

Сообщение  Mirona Чт Фев 10, 2022 1:52 pm

Попросите путевку в санаторий, там ванны всякие полезные, бишофитовые, радоновые. Плюс диета под наблюдением врачей. Все легче пережить. На крайний случай, направление в физкабинет. Там магнит и электрофорез. Помогает облегчению боли.

Mirona

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подагра лечение и признаки Empty Re: Подагра лечение и признаки

Сообщение  nyasha88 Чт Фев 10, 2022 3:26 pm

Кровь чистить надо, отвары брусники, зелёных еловых шишек, хвощь полевой, гусиная трава.. травы которые помогают вывести мочевую кислоту из организма.

nyasha88

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подагра лечение и признаки Empty Re: Подагра лечение и признаки

Сообщение  Marshall Чт Фев 10, 2022 4:01 pm

Посоветуйтесь с врачом про препарат азурикс. Мне в 2018 врач тогда порекомендовала. До сих пор благодарен. Рассказала, что новое лекарство, результаты лечения отличные, как прорыв в лечении подагры. Смотрите, дозу подбирать и кровь постоянно сдавать не надо. Одна капсула в день всего. Уровень мочевой кислоты в норме. Приступы подагры прекратились полностью через полгода. Был лишний вес, с диетами ушел, во время худения приступов тоже не было. На сегодняшний день суставы в норме, тофусы на ушах рассосались. Ношу современную красивую обувь, занимаюсь спортом. Даже на праздник могу позволить спиртное.

Marshall

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-09-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Подагра лечение и признаки Empty Re: Подагра лечение и признаки

Сообщение  ylikk Чт Фев 10, 2022 5:32 pm

Боль нестерпимая, по себе знаю. Во время обострений принимаю колхицин-дисперт. По две таблетке три раза в день. Боль уменьшается и болезнь быстрее отступает.
ylikk
ylikk

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 35
Откуда : Москва-Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения