ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двери невидимки

+5
bigayi
Allex
Svetia
Великая Княгиня
Финик
Участников: 9

Перейти вниз

Двери невидимки Empty Двери невидимки

Сообщение  Финик Пт Ноя 19, 2021 9:32 am

Можете поделиться советами, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы купить скрытую дверь для гостиной? Интересно почитать ваши рекомендации, потому что у меня нет времени на изучение каталогов, решила написать и спросить.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери невидимки Empty Re: Двери невидимки

Сообщение  Великая Княгиня Пт Ноя 19, 2021 10:10 am

Добрый день. Я прогулялась по сайтам, а потом только решила – пора остановиться на одной компании и оформить свой заказ онлайн. Если у вас возникли вопросы или же сомнения, лучше сразу обращаться к менеджеру, и он обязательно проконсультирует. Вот здесь doorgallery.ru скрытая дверь доступна для покупки, и можно ознакомиться с ценами, изучить модели, а потом только – сформировать заявку на покупку. И поэтому, у меня не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось отписаться и помочь вам, сразу скинуть для удобства ссылку на проверенную и надёжную торговую площадку.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери невидимки Empty Re: Двери невидимки

Сообщение  Svetia Чт Янв 20, 2022 10:56 am

Финик пишет:Можете поделиться советами, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы купить скрытую дверь для гостиной? Интересно почитать ваши рекомендации, потому что у меня нет времени на изучение каталогов, решила написать и спросить.
а зачем вам такая дверь нужна в гостиную, поставьте обычную да и всё. Ведь гостиная, это центральная комната дома, она должна быть на виду.
Svetia
Svetia

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери невидимки Empty Re: Двери невидимки

Сообщение  Allex Чт Янв 20, 2022 11:09 am

Svetia пишет:
Финик пишет:Можете поделиться советами, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы купить скрытую дверь для гостиной? Интересно почитать ваши рекомендации, потому что у меня нет времени на изучение каталогов, решила написать и спросить.
а зачем вам такая дверь нужна в гостиную, поставьте обычную да и всё. Ведь гостиная, это центральная комната дома, она должна быть на виду.
Я тоже так считаю, что в гостиную ставить скрытую дверь, не целесообразно. Лучше тут https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri-emal/ посмотрите эмалевые двери, которые как раз, отлично смотрятся в доме. Будет тогда у вас уютно и со вкусом.

Allex

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери невидимки Empty Re: Двери невидимки

Сообщение  bigayi Чт Фев 17, 2022 2:14 pm

А кто что ещё может посоветовать по таким дверям? Мне теперь на новую квартиру нужны межкомнатные двери, где я их могу посмотреть и купить в Питере?
bigayi
bigayi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-15
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери невидимки Empty Re: Двери невидимки

Сообщение  jatex Чт Фев 17, 2022 2:21 pm

Выберите ясень, потому что дубовые двери ну слишком уж дорогие. Хотя не скажу, что они прям намного лучше тех, что из ясеня.
jatex
jatex

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-18
Откуда : Санкт-Петербург

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери невидимки Empty Re: Двери невидимки

Сообщение  thestarnataly Чт Фев 17, 2022 2:50 pm

Я, когда покупала двери, то мне посоветовали официальный интернет-магазин «ПрофильДорс». Ведь там двери не только красивые по дизайну, но и надежные. Китай брать и экономить сразу не советую, так как качество у них сами знаете, лучше уже доплатить, чем в дальнейшем переплатить. Потому советую посетить данный каталог двери скрытого монтажа в Санкт-Петербурге.
thestarnataly
thestarnataly

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-13
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери невидимки Empty Re: Двери невидимки

Сообщение  Симпатик Чт Фев 17, 2022 2:51 pm

Ух ты! Вспервые слышу о таких дверях. Теперь и мне такие надо в дом. Это же так прикольно!
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери невидимки Empty Re: Двери невидимки

Сообщение  odpalm Пн Июл 04, 2022 3:37 pm

Мне тоже очень интересны такие двери. Вообще, решений сейчас довольно много, так что определиться не просто. Я тут прочитала про невидимые раздвижные двери https://secretdoors.ru/skrytye-dveri/razdvizhnye-mezhkomnatnye-dveri/ и подумала - может быть что-то вот такого плана будет лучше?

odpalm

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения