ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите

Участников: 2

Перейти вниз

Подскажите Empty Подскажите

Сообщение  Великая Княгиня Пн Ноя 15, 2021 10:10 am

Не думала, что буду писать такое, но мне нужна помощь. Два года мы не можем с мужем завести детей, и я решила, что как можно скорее нужно написать вам и поинтересоваться. Что с этим делать? Заранее, спасибо, за ответы и высказанные мнения.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите Empty Re: Подскажите

Сообщение  Финик Пн Ноя 15, 2021 11:05 am

Всем привет. Я никак не могла остановиться на одном сайте, чтобы оставить свой контактный номер телефона и проконсультироваться. Именно поэтому, решила избавить вас от сомнений, вот здесь https://www.volshebnik.by/beremennosty.html написано, что нужно сделать для того, чтобы забеременеть. Парапсихолог поможет советами, наверняка у вас накопилось много негатива, и прежде, чем становиться родителями, от него нужно избавиться и сделать это как можно скорее. Так вот, я решила не оставаться в стороне и отписаться сразу, проконсультировать и помочь вам советом. Действуйте, от этого зависит ваше будущее потомство и думаю, что ссылка на сайт окажется полезной.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения