ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите

Участников: 2

Перейти вниз

Подскажите Empty Подскажите

Сообщение  Великая Княгиня Пн Ноя 15, 2021 9:51 am

Итак, девочки я решила поделиться своей проблемой. Мне катастрофически не везёт в личной жизни, и я уже не знаю, что делать? Где знакомиться и как встретить свою вторую половинку? Вся надежда только на ваши рекомендации, буду ждать ответов.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите Empty Re: Подскажите

Сообщение  Финик Пн Ноя 15, 2021 10:59 am

В первую очередь, советую вам успокоиться, и распланировать свободное время. Я именно так и сделала в момент, когда у меня опустились руки кого-то встретить – отправилась просматривать статьи в интернете. Нашла школу Юлии Ворониной, и она предлагает пройти вот этот https://www.pozitivim.by/infostr/hus2020/ курс, «Место встречи с мужем изменить нельзя». Поверить в судьбу может каждый, нужно только открыть для себя этот удивительно новый мир знаний, и погрузиться в них с головой. На самом деле всё просто, вы настраиваетесь на встречу, излучаете положительные эмоции и флюиды, которые привлекают потенциального партнёра. Уже через три дня после прохождения курса я встретила свою любовь.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения