ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диагностика

Участников: 3

Перейти вниз

Диагностика Empty Диагностика

Сообщение  Великая Княгиня Сб Окт 23, 2021 8:27 am

Здравствуйте. Мне срочно нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы записаться на МРТ позвоночника в Москве? Нет времени на просмотр многочисленных сайтов и поэтому, решила написать вам и спросить.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика Empty Re: Диагностика

Сообщение  Романе Сб Окт 23, 2021 10:13 am

Добрый день. Я вас прекрасно понимаю, сама просматривала в интернете сначала отзывы о работе разных диагностических центров, а потом только решила остановиться на одном из них и записаться на удобный день. Не получилось пройти мимо вашего сообщения, вот сюда https://msk.ramsaydiagnostics.ru/mrt/ советую заглянуть, чтобы ознакомиться со спектром услуг и стоимостью каждой из них. Именно поэтому, если у вас возникли вопросы или же сомнения, лучше напрямую связаться с администратором и он обязательно поможет развеять их и разобраться в любой ситуации онлайн.
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика Empty Re: Диагностика

Сообщение  Vladimir4050 Вс Сен 18, 2022 7:05 am

Диагностику следовало было сделать, в поиске нашел данный сайт, где предоставляют подобные услуги, выяснил с помощью сотрудника, сколько стоит, какая аппаратура в наличии, кто работает и тому подобное, все устроило. Затем приехали сделал диагностику https://hadassah.moscow/mrt/ Показания точнейшие, доктора самые компетентные, израильские совместно с российскими. Используют современнейшие методы для диагностики и лечения. Быстро все сделали. Если кому-нибудь необходима медицинская помощь, то вы можете в любое время обратиться в клинику, вылечат каждого. На сайте предоставляют данные, в каких областях работают доктора.

Vladimir4050

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2017-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения