ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наркологическая клиника

Участников: 3

Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Наркологическая клиника

Сообщение  Романе Сб Сен 25, 2021 8:34 am

Сын съехался полгода назад с девушкой, не расписаны, но видно, что планируют серьезные отношения. К девочке отношусь нормально, да и она от общения не бегает. Вчера приезжали ко мне на день рождения, пока стол накрывали, она пожаловалась на сына. Тот вечера проводит с полторашкой пива у ноутбука, расслабляется, играет в игры. Уточнила, каждый ли день он себе полторашку эту покупает. Да, каждый, иногда берет и больше. Поговорила с сыном, тот считает, что пиво не алкоголь, оно не вызывает зависимости и вообще, не надо мне лезть не в свое дело. Весь сегодняшний день обдумывала это и вот пришла спрашивать – пора бить тревогу или сын прав, ничего страшного нет?
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение  Великая Княгиня Сб Сен 25, 2021 11:21 am

Как-то раз довелось мне попасть в наркологический центр, у меня проблем с алкоголем нет, надо было подругу сопроводить к врачу, она боялась. Так вот, пока ждала ее, разговорилась с одним врачом. И да, как раз на тему пива разговаривали, я сама этот напиток люблю. Что сказать, ежедневное употребление алкоголизмом можно считать, если доза не увеличивается, то это первая стадия, самая легкая. Лечить надо, только сын у вас на это не пойдет. Ему нужен стимул, поговорите с невесткой на эту тему, что такого можно придумать, чтобы у него не было больше желания пить.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение  J-MaN Сб Мар 19, 2022 7:54 pm

Великая Княгиня пишет:Как-то раз довелось мне попасть в наркологический центр, у меня проблем с алкоголем нет, надо было подругу сопроводить к врачу, она боялась. Так вот, пока ждала ее, разговорилась с одним врачом. И да, как раз на тему пива разговаривали, я сама этот напиток люблю. Что сказать, ежедневное употребление алкоголизмом можно считать, если доза не увеличивается, то это первая стадия, самая легкая. Лечить надо, только сын у вас на это не пойдет. Ему нужен стимул, поговорите с невесткой на эту тему, что такого можно придумать, чтобы у него не было больше желания пить.
Пивной алкоголизм самый распространённый вид этого заболевания во многих странах. И он опасен тем, что спиваются люди сами того не замечая. Водку кто пьет там все понятно и так. Поэтому надо убеждать лечиться. Чем раньше начать это делать, тем быстрее будет выздоровление и меньший ущерб будет нанесен организму. Я вот успел во время это сделать. Мне очень здорово помогли в этой наркологической клинике Екатеринбурга ekb-rebcentr.ru
J-MaN
J-MaN

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения