ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа в Европе

Участников: 4

Перейти вниз

Работа в Европе Empty Работа в Европе

Сообщение  Романе Сб Сен 25, 2021 8:10 am

Никогда не была за границей, даже в Турции по горящей путевке, все денег не было. Хотя живу очень экономно, да, съем почти все съедает, куда без этого. Пришла в голову мысль попробовать уехать туда поработать. Два в одном, и на работе я вроде, и погулять по стране можно. В какую страну с таким раскладом можно податься?
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Европе Empty Re: Работа в Европе

Сообщение  Великая Княгиня Сб Сен 25, 2021 11:05 am

Привет! Я побывала таким образом в Италии, Испании и Франции, на очереди Португалия, пока вакансии подходящей для себя не нашла. Податься можно в любую страну, сюда зайдите вакансии посмотреть. Где что-нибудь под себя подберете, туда и езжайте. И не слушайте тех, кто сейчас вам тут начнет писать про рабочее рабство, если будете через нормальное агентство устраиваться, то поедете реально работать.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Европе Empty Re: Работа в Европе

Сообщение  Vilena Чт Апр 14, 2022 9:55 am

Сейчас поехать на работу в Европу стало сложнее. Так что можно поискать вакансии и у нас. в любом случае надо иметь хорошее образование, что бы найти хорошо оплачиваемую работу.
Vilena
Vilena

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Европе Empty Re: Работа в Европе

Сообщение  Svetia Чт Апр 14, 2022 10:10 am

Vilena пишет:Сейчас поехать на работу в Европу стало сложнее. Так что можно поискать вакансии и у нас. в любом случае надо иметь хорошее образование, что бы найти хорошо оплачиваемую работу.
Вот я и хочу получить дополнительное образование, для более квалифицированной работы. Изучаю отзывы Geekbrains , на сколько хорошая это образовательная платформа. Пока всё нравится. Возможно именно туда и пойду учиться. Удобно, что проводится обучение в онлайне.
Svetia
Svetia

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения