ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт квартиры

+4
LisaV
Руслан0
Романе
Великая Княгиня
Участников: 8

Перейти вниз

Ремонт квартиры Empty Ремонт квартиры

Сообщение  Великая Княгиня Чт Сен 23, 2021 11:55 am

Добрый день. Мне посоветовали в интернете изучить для сравнения предложения о сотрудничестве с разными компаниями, которые делают в квартирах капитальный ремонт. Пока не выбрала организацию для сотрудничества. Что скажете?
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение  Романе Чт Сен 23, 2021 12:45 pm

Скажу, что я сама просмотрела в интернете с десяток разных сайтов, а потом уже только решила остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Очень удобно, не нужно никуда идти или же ехать, достаточно заглянуть сюда valkoinen.ru компания по отделке квартир предлагает рассчитать стоимость, исходя из заказанных услуг и пожеланий клиентов. Очень порадовала скорость выполнения работ, плюс ко всему – цены весьма демократичны и поэтому, вам стоит прогуляться по страницам сайта, а потом уже только оставить заявку на рассмотрение сотруднику. Бригада уложилась в оговоренные сроки и поэтому, мне захотелось отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт.
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение  Руслан0 Пт Окт 08, 2021 3:15 pm

лучше искать, кто сделает под ключ
Руслан0
Руслан0

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение  LisaV Вт Ноя 16, 2021 2:08 pm

vando4ka пишет:Ребята, а подскажите мне мастеров, у которых можно договорится о гипсовой лепнине. У меня такая должна быть по проекту
Оу! Супер что вы такой вариант декора используете! Вот увидите как гипсовая лепнина https://phoenix-group.ru преобразит интерьер квартиры всей, сделает его очень стильным и неповторимым. Мне лепнина из гипса тоже очень нравится. Но мы её ещё не скоро будем заказывать так как пока на стадии черновых работ находимся. Правда исполнителей уже нашли - это Феникс-Групп будет.
LisaV
LisaV

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение  yuras891 Чт Дек 23, 2021 7:52 am

Великая Княгиня пишет:Добрый день. Мне посоветовали в интернете изучить для сравнения предложения о сотрудничестве с разными компаниями, которые делают в квартирах капитальный ремонт. Пока не выбрала организацию для сотрудничества. Что скажете?
Мы тоже сейчас думаем над ремонтом, электрику делаем.
yuras891
yuras891

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение  Allex Чт Дек 23, 2021 8:09 am

yuras891 пишет:
Великая Княгиня пишет:Добрый день. Мне посоветовали в интернете изучить для сравнения предложения о сотрудничестве с разными компаниями, которые делают в квартирах капитальный ремонт. Пока не выбрала организацию для сотрудничества. Что скажете?
Мы тоже сейчас думаем над ремонтом, электрику делаем.
Сами делаете или электрика пригласили? Мы вот думаем мастера позвать. А нужные материалы по электрике решили самостоятельно покупать. Заказали уже пружинные клеммы https://meyertec.owen.ru/catalog/klemmy_na_din_rejku/tip-produkta=pruginnye-klemmy и другие товары. Так по деньгам выгоднее получается, когда самостоятельно ищешь, сравниваешь.

Allex

Сообщения : 408
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение  Takko Пн Мар 14, 2022 9:32 pm

Да, сейчас такие интересные решения предлагают дизайнеры для квартир, аж глаза разбегаются

Takko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение  Симпатик Пн Мар 14, 2022 9:34 pm

Здравствуйте!
Я помню, как мы делали комнату для ребенка, акцент делали на освещении, и не знал какую лампочку выбрать для комнаты, чтобы не сильно ярко было, но и не тускло. Друг посоветовал глянуть на сайте Брилле филаментные лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/tip-svetodioda_cog/
Они как раз дают такое приятное освещение, идеальный вариант для детской. Кстати, сайт Брилле - рекомендую, тут много разных осветительных товаров под каждый дизайн.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения