ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка авто

+4
Akelavegan
odpalm
Романе
Великая Княгиня
Участников: 8

Перейти вниз

Покупка авто Empty Покупка авто

Сообщение  Великая Княгиня Пт Сен 10, 2021 7:04 am

Всем привет. Можете отписаться и проконсультировать меня, как купить автомобиль с доставкой из Кореи в нашу страну? Хочу сэкономить денежки и начать сотрудничать с профессионалами своего дела, поможете?
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение  Романе Пт Сен 10, 2021 11:41 am

Конечно, могу поделиться ссылкой на сайт, которая обязательно поможет настроиться на просмотр каталога с доступными автомобилями для покупки. Очень удобно, можно внимательно просмотреть информацию тут https://bexhilltrading.net/ а потом выбрать машину и связаться с менеджером для завершения процедуры покупки. Ребята настоящие профессионалы своего дела, ответили на интересующие вопросы, и поэтому я не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, даже не отписавшись при этом. И вам советую не останавливаться на первом, попавшемся на глаза автомобиле, продолжать сравнивать и просматривать разные марки и модели транспортных средств.
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение  odpalm Пт Ноя 19, 2021 9:22 am

Сейчас очень много действительно хороших вариантов предлагают из автосалона, так что я бы не стала покупать авто бу, еще и из-за рубежа. К примеру, хорошие предложения на автомобили JAC https://auto-nrg.com/auto/jac сейчас действуют - вот на эту машинку определенно Вам стоит обратить внимание. А то, что придет из США или Кореи - это просто кот в мешке.

odpalm

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение  Akelavegan Пт Янв 21, 2022 3:03 pm

А я слышал, что еще можно купить машины из США и тоже очень выгодно может получиться, так ли это? И кто с этим может помочь?
Akelavegan
Akelavegan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение  Evegest Пт Янв 21, 2022 7:57 pm

Совершенно верно вас информировали. логично что в США машина стоить дешевле. Она там произведена, приобретается на аукционе, а там сами понимает цена может хорошо сбиться. Важно, только найти хорошего посредника, который и будет заниматься поиском машины на аукционе и потом ее доставкой в Москву. Если не знать всех тонкостей, то цена на машину возрастет только. Поэтому если хотите выгодно приобрести иномарку то советую сюда обратиться за этим https://marlinshipping.ru/
Evegest
Evegest

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-06-05
Возраст : 26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение  Allex Пт Май 27, 2022 7:16 am

А я слышал, что еще можно купить машины из США и тоже очень выгодно может получиться, так ли это? И кто с этим может помочь?

а мне кажется, что дорого оттуда будет везти

Allex

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение  Allex Пт Май 27, 2022 7:16 am

Allex пишет:
А я слышал, что еще можно купить машины из США и тоже очень выгодно может получиться, так ли это? И кто с этим может помочь?

а мне кажется, что дорого оттуда будет везти


лучше у себя в городе покупать, а не из-за границы везти авто

Allex

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение  yuras891 Пт Май 27, 2022 7:25 am

Allex пишет:
Allex пишет:
А я слышал, что еще можно купить машины из США и тоже очень выгодно может получиться, так ли это? И кто с этим может помочь?

а мне кажется, что дорого оттуда будет везти


лучше у себя в городе покупать, а не из-за границы везти авто

Вот именно, одна лишь растаможка автомобиля при транспортировки из-за границы обойдется в крупную сумму, так что стоит ли везти оттуда? Я решил, что нет, к тому же гарантии никакой на авто не будет. Поэтому обратился к дилеру Порше в Санкт-Петербурге https://www.porsche-pulkovo.ru/ и купил там себе транспортное средство. Автомобиль нравится, ездить одно удовольствие, высшего класса комфорта. Брат тоже себе порше приобрёл недавно.
yuras891
yuras891

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение  Сент Луис Пт Июн 16, 2023 12:12 pm

Хочу оставить свой отзыв о компании "Tokito Auto". Я приобрел у них японский автомобиль Subaru https://tokito-auto.ru/japan/czeny-na-avto/subaru и остался очень доволен. Все прошло быстро и без проблем. Цены на аукционе оказались очень приемлемыми, а качество автомобиля превзошло мои ожидания. Сервис на высшем уровне, менеджеры всегда на связи и готовы помочь в любых вопросах. Рекомендую всем, кто хочет купить качественный японский автомобиль, обратиться в "Tokito Auto".

Сент Луис

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-11-10
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения