ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебель на заказ

+4
Vilena
Руслан0
Великая Княгиня
Романе
Участников: 8

Перейти вниз

Мебель на заказ Empty Мебель на заказ

Сообщение  Романе Ср Сен 08, 2021 6:54 am

Была на новоселье у подруги, у нее ванная так интересно сделана, со столешницей. Я, на правах желанного гостя, очень все дотошненько проверила, в плане как удобно то и как работает это. Прошу именно этот момент не комментировать, только скажу, что всех все устраивает. И не поняла прелести столешницы, зачем ее вообще делают?
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на заказ Empty Re: Мебель на заказ

Сообщение  Великая Княгиня Ср Сен 08, 2021 8:01 am

Скажите, а вы косметикой пользуетесь? Хотя бы кремом для лица? Вы когда его на лицо наносите, надо тюбик куда-нибудь ставить. Я вот до того, как у нас появилась нестандартная мебель для ванной со столешницей, тюбик в раковину бросала. Было не удобно, а уж если макияж наносишь, то вообще мучение. Еще на нее можно поставить что-нибудь красивое, чтобы настроение поднималось. Но самым главным для меня оказалось отсутствие пространства между машинкой стиральной и раковиной, в которое постоянно вода затекала и оставляла подтеки на стене.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на заказ Empty Re: Мебель на заказ

Сообщение  Руслан0 Пт Окт 08, 2021 3:15 pm

да, под заказ лучше все делать
Руслан0
Руслан0

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на заказ Empty Re: Мебель на заказ

Сообщение  Vilena Ср Янв 18, 2023 11:52 am

Дизайнерская мебель красивая.
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на заказ Empty Re: Мебель на заказ

Сообщение  Валентин Шепелев Ср Янв 18, 2023 12:15 pm

Когда выбрать не получается, можно правда под заказ мебель сделать, так как многие производства работают с частными заказами. Вот тут мягкая мебель на заказ высшего качества, Питерское производство и доставка в сроки. Можете каталог посмотреть.

Валентин Шепелев

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на заказ Empty Re: Мебель на заказ

Сообщение  yuras891 Чт Фев 09, 2023 8:55 am

Романе пишет:Была на новоселье у подруги, у нее ванная так интересно сделана, со столешницей. Я, на правах желанного гостя, очень все дотошненько проверила, в плане как удобно то и как работает это. Прошу именно этот момент не комментировать, только скажу, что всех все устраивает. И не поняла прелести столешницы, зачем ее вообще делают?

Делают для удобства, чтобы можно было поставить средства. А еще это красиво и модно...
yuras891
yuras891

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на заказ Empty Re: Мебель на заказ

Сообщение  Allex Чт Фев 09, 2023 10:00 am

Да, сейчас столешницы в ванной комнате очень популярный элемент декора. У меня жена тоже тут https://loftwood.spb.ru/ тумбу под раковину с большой столешницей заказала. Кстати, смотрится очень даже стильно и красиво. К тому же, это очень удобно, на поверхности даже для моих средств по уходу нашлось свободное местечко.

Allex

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на заказ Empty Re: Мебель на заказ

Сообщение  Vlad Вт Фев 28, 2023 7:17 pm

Руслан0 пишет:да, под заказ лучше все делать

согласен

Vlad

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения