ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коронавир как профилактика?

Участников: 2

Перейти вниз

Коронавир как профилактика? Empty Коронавир как профилактика?

Сообщение  Lvovna Пт Авг 20, 2021 12:28 pm

Интересно, а препарат Коронавир можно пропить при сильном гриппе? Не ковиде? А то я даже обычный грипп тяжело переношу, с кровати не встать. Если этот препарат попробовать, может быстрее будет действовать. Ну и как профилактика какая никакая, все пути надо испробовать, чтобы заразу эту не поймать)
Lvovna
Lvovna

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-08-19
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавир как профилактика? Empty Re: Коронавир как профилактика?

Сообщение  bird Пт Авг 20, 2021 10:26 pm

Lvovna пишет:Интересно, а препарат Коронавир можно пропить при сильном гриппе? Не ковиде? А то я даже обычный грипп тяжело переношу, с кровати не встать. Если этот препарат попробовать, может быстрее будет действовать. Ну и как профилактика какая никакая, все пути надо испробовать, чтобы заразу эту не поймать)

Об этом точнее врача, Вам никто не скажет. Но мне его назначили, только после положительного результата на ковид. Тем более мне кажется название говорит само за себя, что при коронавирусе только.
bird
bird

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-08-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавир как профилактика? Empty Re: Коронавир как профилактика?

Сообщение  Lvovna Вс Авг 22, 2021 6:41 am

Ну да, лучше к врачу. Спасибо. Но попробовать можно. Тут как на войне: все средства хороши. Страшно заболеть, да и говорят после ковида всякие последствия. А у нас же масочный режим никто не соблюдает, и неизвестно: больные ходят по улицам или добросовестно дома сидят.
Lvovna
Lvovna

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-08-19
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавир как профилактика? Empty Re: Коронавир как профилактика?

Сообщение  bird Пн Авг 23, 2021 7:50 am

Никто не запрещает, но лучше перестраховаться. Хотя если его можно пить для профилактики, это огромный плюс. Потому что действительно не знаешь, кто на тебя чихнет ненароком. Люди как-то безответственны в этом плане, хотя все боятся заболеть.
bird
bird

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-08-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения