ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдых в санатории

Участников: 4

Перейти вниз

Отдых в санатории Empty Отдых в санатории

Сообщение  Романе Пт Авг 06, 2021 9:20 am

Приветствую, вас. Нужен совет, как забронировать отдых в одном из санаториев курорта Сарыагаш уже в ближайшее время? А то я никак не могу решение принять, с чего начать свои поиски. Поможете?
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории Empty Re: Отдых в санатории

Сообщение  Великая Княгиня Пт Авг 06, 2021 12:12 pm

Конечно, могу проконсультировать и сразу поделиться для удобства ссылкой на сайт. Не стесняйтесь спрашивать, вам помогут выбрать санаторий, и останется только определиться с датами заезда. Вот здесь https://visit-kazakhstan.com на странице размещена полезная информация, сколько стоит отдых на курорте Сарыагаш. Менеджер помог мне с выбором санатория, номера и компания предоставила бесплатный трансфер. Вот это я понимаю – уровень сервиса просто на высоте, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и поделиться информацией теоретического плана, которая точно пригодится.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории Empty Re: Отдых в санатории

Сообщение  Allex Пн Мар 27, 2023 12:02 pm

Я б от санатория тоже не отказался.

Allex

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в санатории Empty Re: Отдых в санатории

Сообщение  Vilena Ср Апр 26, 2023 11:32 am

Почему от пляжного отдыха я лично устаю больше, чем от работы. Не люблю жару и шумные места, типа пляжей, где люди как кильки набиты и место полежать не найти. Из самых запоминающихся отпусков это Активный отдых в Горном Алтае , вот от туда привезла потрясающие настроение и впечатлений на год вперёд.
Vilena
Vilena

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения