ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн интерьера

+3
yuras891
Великая Княгиня
Романе
Участников: 7

Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Дизайн интерьера

Сообщение  Романе Чт Июл 29, 2021 7:13 am

Зачем люди нанимают дизайнера для квартиры? У меня у знакомой две комнаты, одна под спальню отведена, вторая для гостей. Все стандартно, однако она решила, что ей нужен обязательно дизайн-проект. Ну что можно такого придумать в двушке, а?
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение  Великая Княгиня Чт Июл 29, 2021 8:52 am

Здравствуйте, а вы сами хоть раз к дизайнеру обращались? Я вот да, сюда, когда ремонт делали. И да, у нас тоже двухкомнатная квартира, которая, на ваш взгляд, интереса не представляет. Только вот нам просчитали и нарисовали все, начиная от проводки и заканчивая расположением и типом лампочек. Вы просто представить себе не можете, сколько времени и сил нам этот проект сэкономил. В магазин шли целенаправленно, за тем, что знаем, а не ходить и ломать голову что же все-таки взять.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение  yuras891 Вт Мар 01, 2022 8:30 am

Романе пишет:Зачем люди нанимают дизайнера для квартиры? У меня у знакомой две комнаты, одна под спальню отведена, вторая для гостей. Все стандартно, однако она решила, что ей нужен обязательно дизайн-проект. Ну что можно такого придумать в двушке, а?

согласен, по моему лишняя трата денег
yuras891
yuras891

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение  Vilena Вт Мар 01, 2022 8:34 am

да и тем более уже куча разных программ есть, чтобы сделать все самостоятельно
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение  Allex Вт Мар 01, 2022 8:56 am

Мы тоже все своими руками делали. Квартира трешка, но решили, что лучше все самим, чтобы ни с чем не прогадать. И вот начиная от голых стен, заканчивая всякими аксессуарами ходили, выбирали) Кстати, если кому понадобится, то могу вам классный магазин подсказать РоллоСпб https://www.rollospb.ru/. Мы там жалюзи и шторы в квартиру покупали. Он мне так сильно понравился, выбор очень большой и цена качеству соответствует

Allex

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение  Vagan Пт Дек 23, 2022 10:26 am

Картины могут украсить любой интерьер.

Vagan

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-01-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение  VipVic27 Пт Дек 23, 2022 11:26 am

Действительно, картины украшают интерьер. Могу поделиться полезным порталом о живописи, который мне помог выбрать красивые репродукции и узнать подробнее о творении Эдварда Мунка - картина "Крик" https://topkartin.ru/mirovoe-iskustvo/krik. Автор создал четыре версии полотна. Первая датируется 1893, последняя – 1910 годом.

VipVic27

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения