ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как взять под контроль эмоции

Участников: 2

Перейти вниз

Как взять под контроль эмоции Empty Как взять под контроль эмоции

Сообщение  Simoran Пн Июл 05, 2021 8:13 am

Главный наш враг – это стресс. От него никуда не деться. Ни на работе, ни дома, ни в магазине. Порой он серьезно мешает жить и работать. Каждый как-то сам находит выход из ситуации, ищет решение проблемы, избавляется от стресса. Но бывают такие ситуации, когда самостоятельно выкарабкаться из этого состояния не можешь. Хорошо, когда есть на примете хороший специалист, который умеет успокоить, настроить, привести в чувства. Мне помогла Елена Малькова. Она коуч и знает, как бороться со стрессом. Ее эмоциональный коучинг мне помог. malkova. com/emotsionalnyj-kouching-po-metodu-wing-wave Всего за несколько встреч ей удалось привести меня в норму. В больших городах многим нужна такая помощь. Если не получается справиться самостоятельно. Очень удобно, что можно сразу связаться через востап на сайте и обсудить проблему. Very Happy

Simoran

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-06-20
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Как взять под контроль эмоции Empty Re: Как взять под контроль эмоции

Сообщение  VikiSamva Вт Май 31, 2022 2:49 pm

У всех разные причины стресса, это может быть и переутомление, плохой сон, какое-то другое влияние на организм. В таких случаях стараемся принимать то или иное средство от стресса. Мне помогает https://aptstore.ru/catalog/bad/prochie-bad-dlya-vnutrennego-primeneniya/migstress-tabletki-40-dlya-rassasyvaniya-47240/ Это таблетки, они успокаивают нервную систему, улучшают сон, повышают настроение, придают умственную работоспособность.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 52
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения