ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где можно купить хороший компрессионный корсет?

Участников: 4

Перейти вниз

где можно купить хороший компрессионный корсет? Empty где можно купить хороший компрессионный корсет?

Сообщение  Zakanneni Чт Июл 01, 2021 2:25 pm

Всем привет! Подскажите плиз где можно купить хороший компрессионный корсет? Сейчас так много производителей ортопедической продукции, что страшно нарваться на некачественный товар. Хочется узнать мнение тех то сам пользуется таким корсетом, а то боюсь навредить себе.

Zakanneni

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить хороший компрессионный корсет? Empty Re: где можно купить хороший компрессионный корсет?

Сообщение  Vester Пн Сен 06, 2021 8:55 pm

Я ношу компрессионный корсет от Крейт Д- 123. Купила после родов, чтобы разгрузить спину и подтянуть живот. Выглядит супер классно, элегантно и дорого, как бельевой корсет. Вот уже и спина не болит, а я его все равно ношу- очень хорошо животик утягивает, стройнит. Степень компрессии регулируется крючками спереди.

Vester

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить хороший компрессионный корсет? Empty Re: где можно купить хороший компрессионный корсет?

Сообщение  пассия Пн Окт 11, 2021 8:14 am

Недавно посещала терапевта, который посоветовал приобрести пояснично крестцовый корсет. Думала между двумя фирмами и выбрала Крейт. Девочки, не жалейте и берите всю ортопедику только здесь! Это не какой нибудь инста пиар, просто моя спина уже вторую неделю радуется. Грех не разрекламировать Smile Прекрасное качество, ткань очень приятная на ощупь, при ходьбе кожа не перетирается, застежки все ровные и удобные под одеждой. Я в восторге!! Это еще и отличный вариант утяжки (у кого формы), скрывает недостатки за счет своей плотной ткани

пассия

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить хороший компрессионный корсет? Empty Re: где можно купить хороший компрессионный корсет?

Сообщение  kawa Чт Ноя 11, 2021 9:21 pm

Я тоже заказывала год назад Д- 123, это просто чудо! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Хоть я и не в целях после беременности подтянуть себя купила, а просто, чтобы стройнее смотреться… Да и мой диетолог (с которым я худею мало по малу) одобрила такую покупку. В одежде с этим корсетом реально начинаешь смотреться гораздо худее. Весь мой животик утягивает без дискомфорта

kawa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения