ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Манга онлайн

Участников: 3

Перейти вниз

Манга онлайн Empty Манга онлайн

Сообщение  Финик Вт Янв 26, 2021 1:08 pm

Нашла на остановке пакет, в нем был японский комикс и документы, владельца нашла и все вернула. Нет, это история не про романтическое знакомство, даже наоборот. Мне вот теперь хочется узнать, чем там дело закончилось, а он мне не говорит, как манга называлась, заблокировал везде, его девушка приревновала.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Манга онлайн Empty Re: Манга онлайн

Сообщение  Великая Княгиня Вт Янв 26, 2021 2:19 pm

Здравствуйте, ну тут если вы не помните названия, можно зайти на тематический форум и кратко описать сюжет. Фанаты вам точно подскажут, о чем идет речь, если сможете мысль правильно сформулировать. Самостоятельно здесь мангу можно поискать. Придется постараться, потому что к каждой придется описание прочитать, но в целом, как мне кажется, это нормальный выход.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Манга онлайн Empty Re: Манга онлайн

Сообщение  odpalm Пт Ноя 05, 2021 4:31 pm

Прикольная, между прочим, штука - мы вообще всей компанией на мангу присели) Кстати, почитайте что пишут: тут самые интересные факты про мангу http://nv.kz/last-news/2021/10/20/manga-samye-interesnye-fakty/, которые вас точно зацепят.

odpalm

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения