ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кроссовки на покупку

Участников: 4

Перейти вниз

Кроссовки на покупку Empty Кроссовки на покупку

Сообщение  Великая Княгиня Сб Дек 26, 2020 9:39 am

Пишем письма Деду Морозу, моя попросила положить ей под елку кроссовки Найк определенной модели. Круто, конечно, но вот как их купить? На них модель написана?
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кроссовки на покупку Empty Re: Кроссовки на покупку

Сообщение  Финик Сб Дек 26, 2020 10:24 am

Нет, в магазинах они обычно просто выставлены и вам даже консультант вряд ли подскажет, какая это точно модель. У них много одинаковых с виду, различаются только мелочами. Можно вот тут https://xn---24-edd3bb0aabqma.xn--p1ai/catalog/nike-air-force посмотреть, просто с правой стороны сразу выберите нужную модель, вам все отсортирует и откроет. Где еще посмотреть не знаю, я последние три года и себе и детям только тут беру обувь.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кроссовки на покупку Empty Re: Кроссовки на покупку

Сообщение  Evegest Ср Май 18, 2022 6:47 am

Великая Княгиня пишет:Пишем письма Деду Морозу, моя попросила положить ей под елку кроссовки Найк определенной модели. Круто, конечно, но вот как их купить? На них модель написана?
На них пишут только Найк и очень редко что-то еще. Искать обувь любую в интернет-магазинах. Но надо найти где недорого купить можно такую обувь.
Evegest
Evegest

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-06-05
Возраст : 26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кроссовки на покупку Empty Re: Кроссовки на покупку

Сообщение  Akelavegan Ср Май 18, 2022 7:57 am

Согласен, что фирменные кроссовки это настоящие произведения искусства и науки. И стоят они дорого только поэтому, а не потому что на них написано Найк или Рибок. Но купить по выгодной цене можно спортивную обувь.я недавно открыл для себя магазин товаров, которые доставляются прямиком из США и поэтому цены в них гораздо ниже чем в российских магазинах. Сами убедитесь в этом посмотрев их каталог https://bicli.ru/
Akelavegan
Akelavegan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения