ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите рецепты

Участников: 3

Перейти вниз

Подскажите рецепты Empty Подскажите рецепты

Сообщение  Великая Княгиня Сб Дек 26, 2020 9:06 am

Ребенок отказывается есть творог, ни с сахаром, ни с бананом, вот никак не впихнешь. Пыталась приготовить творожную запеканку, не помогло. Съел кусочек и все, наелся. Что еще можно придумать?
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите рецепты Empty Re: Подскажите рецепты

Сообщение  Финик Сб Дек 26, 2020 10:09 am

Здравствуйте, из творога можно все, что угодно приготовить, было бы время и желание. Вам рекомендую по ссылке посмотреть рецепт творожного пирога. Там рецепт приведен с малиной, но я добавляла и другие ягоды. Так мои малоежки только в путь его съедали, даже не спрашивая, что там в состав входит. Да и творог не особо чувствуется, так что можно попробовать вашему ребенку предложить такой вариант.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите рецепты Empty Re: Подскажите рецепты

Сообщение  odpalm Вс Авг 21, 2022 9:41 am

Девочки, а есть ли какие-нибудь интересные рецептики пельменей? Я сейчас просто помешалась на этом блюде. Умею уже делать классические, а так же с заварным тестом (последние, кстати, очень советую, потому что тесто получается тонюсеньким и варится действительно довольно быстро). Кстати, еще и соус к пельменям - это отдельная история, ведь всем известно, что ничего лучше уксуса и придумать нельзя. Вот тут очень подробно про соус к пельменям и мантам с уксусом https://uksus-hous.ru/kulinariya/pelmeni-s-uksusom рассказывают - думаю, что Вам будет тоже очень интересно)

odpalm

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения