ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что выбрать?

Участников: 5

Перейти вниз

Что выбрать? Empty Что выбрать?

Сообщение  Hyplis Пн Дек 14, 2020 5:36 am

Собираемся снимать новый офис. Есть несколько вариантов для съема. Одни с мебелью, вторые пустые. Колеблюсь, на каком стоит остановиться. Как думаете какой вариант оптимальнее?
Hyplis
Hyplis

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать? Empty Re: Что выбрать?

Сообщение  Valenec Пн Дек 14, 2020 5:39 am

А на какой срок вы планируете снимать офисное помещение? Если ненадолго, то стоит снимать с мебелью. Так вы сможете заехать сразу и приступить к работе.
Valenec
Valenec

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать? Empty Re: Что выбрать?

Сообщение  Zerip Пн Дек 14, 2020 5:44 am

Я бы советовал мебель приобрести. Ведь от обстановки в офисе зависит комфортность работы сотрудников, а значит, и производительность труда. Мебель должна быть выбрана с учетом возможности регулировки под конкретного сотрудника. А офисные шкафы должны вмешать нужные документы. Выбор офисной мебели в магазинах большой на разные бюджеты. Например, офисные шкафы можно подобрать здесь
Zerip
Zerip

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать? Empty Re: Что выбрать?

Сообщение  Tele Пн Дек 14, 2020 5:54 am

Мебель всегда можно перевести с собой на новое место. Я бы исходил из бюджета. Если новую мебель приобрести не проблема, то, конечно, лучше все оформить по своему вкусу. Потом ее в крайнем случае можно продать при переезде
Tele
Tele

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать? Empty Re: Что выбрать?

Сообщение  Эдгард Пн Апр 12, 2021 2:38 pm

Я бы выбрал пустой офис, во-первых, аренда будет стоить дешевле, во-вторых, это возможность обустроить там всё под свой вкус. Могу вам подсказать, где в СПб недорого на заказ можно мебель сделать. Обратитесь на фабрику мебели Комфорт, у них цены напрямую от производителя. Мы у них недавно делали распашные встроенные шкафы на заказ, вот каталог посмотрите https://shkafchik-spb.ru/raspashnye-shkafy.html  Ценой и дизайном довольны остались.
Эдгард
Эдгард

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-04-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения