ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зеркала на заказ

Участников: 4

Перейти вниз

Зеркала на заказ Empty Зеркала на заказ

Сообщение  Великая Княгиня Вс Дек 06, 2020 12:24 pm

Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, сколько стоит изготовить на заказ зеркало? Не получается найти подходящую модель нужного размера и без вашей помощи точно не обойтись.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркала на заказ Empty Re: Зеркала на заказ

Сообщение  Финик Вс Дек 06, 2020 1:06 pm

Всем привет. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама потратила больше часа свободного времени на просмотр информации и сравнение условий сотрудничества. Могу вам посоветовать воспользоваться помощью вот этой zerkalo-steklo.com торговой площадки изготовление зеркал можно заказать прямо сейчас, сразу после изучения информации на странице сайта. Удобно, быстро и просто, не нужно даже лишний раз куда-то идти или же ехать. Такой формат покупок мне нравится гораздо больше, потому что он экономит время, а это бесценный ресурс.

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркала на заказ Empty Re: Зеркала на заказ

Сообщение  VipVic27 Пн Мар 29, 2021 10:46 am

День добрый, я себе покупал зеркало овальной формы тут https://spb.xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/dekorativnye-zerkala/ovalnye/ искал чтобы под интерьер подходило, там много хороших вариантов, посмотри по размерам что нужно, на заказ тоже делают. Доставка стоит не дорого, мне без повреждений доставили. Рекомендую.

VipVic27

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркала на заказ Empty Re: Зеркала на заказ

Сообщение  NefedorovAleks Ср Ноя 03, 2021 2:27 am

Мы купили фотообои https://voronezh.allstick.ru/ с красивым пейзажем и одну стену сделали полностью зеркальной, получилось очень красиво

NefedorovAleks

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения