ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сантехника для дома

Участников: 4

Перейти вниз

Сантехника для дома Empty Сантехника для дома

Сообщение  mariyan Пн Ноя 16, 2020 10:17 am

Какую автономную для загородного выбрать на 4-х и, чтобы обслуживание хорошее было?


Последний раз редактировалось: mariyan (Сб Дек 26, 2020 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mariyan
mariyan

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-05-02
Возраст : 43
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника для дома Empty Re: Сантехника для дома

Сообщение  evgesha Пн Ноя 16, 2020 10:36 am

Посоветую автономную, которую себе поставили - Топас-4. Высокого уровня очистка слива. Качественный сервис спецами из Топол-эко. Компания хорошо известна своим производством очистных с комплектующими евро стандарта. Немаловажно, изготовление под строжайшим контролем. Станция не разочарует.
evgesha
evgesha

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-02
Возраст : 39
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника для дома Empty Re: Сантехника для дома

Сообщение  Ⓢⓔⓡⓖⓔⓔⓥⓝⓐ Вт Ноя 14, 2023 8:34 am

Я всегда считаю, что по любому специфическому вопросу стоит консультироваться со специалистами, особенно когда в теме совсем не разбираешься. Вот мне, к примеру, нужна была панель для инсталляции унитаза . Обратилась в магазин «Сантика» и их профессиональные менеджеры помогли мне сделать правильный выбор из их обширного ассортимента. В итоге купила то, что подошло и к интерьеру и по цене.

Ⓢⓔⓡⓖⓔⓔⓥⓝⓐ

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-06-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника для дома Empty Re: Сантехника для дома

Сообщение  EkaterinaReneva4 Ср Янв 17, 2024 11:57 am

Решив обновить свою ванную, я выбрал METAL-SAN.RU для покупки мебели в ванную комнату https://metal-san.ru/catalog/mebel-dlya-vannyih-komnat/ . Широкий ассортимент и стильные дизайны позволили создать уютное пространство. Отличные цены и качество)

EkaterinaReneva4

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2023-11-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения