ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стелажи на СТО

Участников: 4

Перейти вниз

Стелажи на СТО Empty Стелажи на СТО

Сообщение  Олеандр Ср Сен 30, 2020 7:32 pm

Я собственник небольшого СТО, но все же есть куча разных мелочей, которые нужно куда-то складывать. Недавно подсказали, что можно сварить металлические стеллажи. Подскажите, где найти подходящий материал для таких полочек?
Олеандр
Олеандр

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Стелажи на СТО Empty Re: Стелажи на СТО

Сообщение  Серсо Ср Сен 30, 2020 7:36 pm

А зачем вам металл? Не проще сделать те же стеллажи с дерева или с пластика? Пластик легко моется и намного легче. Мне кажеться это удобнее и дешевле.
Серсо
Серсо

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Стелажи на СТО Empty Re: Стелажи на СТО

Сообщение  Balakis Ср Сен 30, 2020 7:52 pm

Дерево это конечно хорошо, но не там где есть мазута, соляра и разные масла. Так же не мало важен вопрос веса различных деталей и запчастей. Кстати, автор, а зачем вам варить какие-то стеллажи, если можно купить металлические сборные стеллажи https://omis-spb.ru/catalog/metallicheskie_stellazhi/ Думаю, это неплохой вариант для СТО, но решение принимать вам.
Balakis
Balakis

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-23
Откуда : Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Стелажи на СТО Empty Re: Стелажи на СТО

Сообщение  Thozan Ср Сен 30, 2020 7:58 pm

А мне кажется, что склепать самостоятельно какие-то подставки будет гораздо дешевле, чем тратить деньги. Тем более, что на любом СТО есть и сварка и металл. Даже покупать ничего не стоит.
Thozan
Thozan

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-06
Откуда : Мир

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения