ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компьютер Сервис

+6
Маша Иванова85
minkin
OlgaLeez
Тевос
amalvod94
Denk13
Участников: 10

Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Компьютер Сервис

Сообщение  ????23 Пт Мар 01, 2013 3:17 pm

komputerservice*.*ru
Цель работы специалистов "Компьютер Сервис" - обеспечение непрерывности бизнеса клиентов компании.
Компания динамично развивается на рынке информационных технологий Нижнего Новгорода и
Нижегородской области, сохраняя персонифицированное отношение к каждому клиенту.
Мы создаем комфортные условия для реализации задачобязательно самых разных предприятий, обеспечивая
доступ к современным IT-технологиям и предлагая уникальные решения для работы офисов,
складов, магазинов, образовательных учреждений.

????23
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Re: Компьютер Сервис

Сообщение  Denk13 Вт Янв 06, 2015 7:37 pm

Ребята, а где Вы предпочитаете скачивать музыку? Я вот в последнее время всё чаще стал качать музыкальный контент из социальных сетей. Вот тут подробно описано как это сделать скачать видео и аудио с Контакта и YouTube

Denk13

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Re: Компьютер Сервис

Сообщение  amalvod94 Вт Дек 08, 2015 2:12 pm

Я больше люблю скачивать не музыку, а гаджеты. Мне подруга посоветовала сайт http://gadgetak.com/gismeteo_blue.html , которым пользуется она и ее знакомые для скачивания разнообразных гаджетов. Я нашла этот сайт и он сразу привлек мое внимание своим разнообразием очень полезных и интересных гаджетов. Я скачала на нем гаджет, который информирует о состоянии текущей погоды и мне он очень пригодился.
amalvod94
amalvod94

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Re: Компьютер Сервис

Сообщение  Тевос Пн Апр 10, 2017 10:54 am

А как там с ценами?
Тевос
Тевос

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Re: Компьютер Сервис

Сообщение  OlgaLeez Сб Май 06, 2017 3:23 pm

Тевос пишет:А как там с ценами?

Я бы Вам порекомендовала обратиться в сервис скорой компьютерной помощи Битмастер.PRO http://bitmaster.pro/ ,у них цены гораздо ниже чем у остальных и делают свою работу качественно с гарантией-это же гораздо лучше ,чем обычный ремонт.
OlgaLeez
OlgaLeez

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Re: Компьютер Сервис

Сообщение  minkin Пн Окт 09, 2017 10:47 am

Если нужны комплектующие на ПК, то сейчас их можно в https://mizel.ru заказать. Ассортимент, цены - все на уровне.

minkin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-02-24
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Re: Компьютер Сервис

Сообщение  Маша Иванова85 Сб Мар 31, 2018 9:54 pm

Тевос пишет:А как там с ценами?
По любым вопросам, связанным с обслуживанием компьютеров, советую обращаться в компанию SOCIALIT https://www.socialit.ru/. Вы можете заказать там полный IT аутсорсинг или какую-либо услугу на выбор, что очень удобно.

Маша Иванова85

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Re: Компьютер Сервис

Сообщение  Громов Чт Ноя 29, 2018 5:41 pm

А каким то образом можно запчасти из старого ноутбука использовать в домашнем ПК?
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Re: Компьютер Сервис

Сообщение  Андрей Фомкин Чт Ноя 29, 2018 5:42 pm

Громов пишет:А каким то образом можно запчасти из старого ноутбука использовать в домашнем ПК?
Довольно интересный вопрос, хотя многие могут просто улыбнуться и покрутить у виска и будут совершенно не правы. Вот можете сами почитать на этом сайте https://render.ru/pbooks/2018-03-29?id=3358 каким образом можно использовать старый ноут бук для оптимизации домашнего компьютера. Думаю что вам очень понравится данная информационная статья.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Сервисный центр

Сообщение  nikitinaf75 Вт Июн 04, 2019 9:37 am

В апреле обращался в Сервисный центр новый ремонтировал экран ноутбука.
Очень удобно, что все сделали быстро, на месте выяснилось, что там какой-то шлейф отошел. Мне дома прям все разобрали и исправили. И вышло около 700 рублей

nikitinaf75

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер Сервис Empty Re: Компьютер Сервис

Сообщение  odpalm Пн Окт 18, 2021 9:19 pm

Подскажите пожалуйста кто может вообще виндоус переставить? Я себе планирую купить WINDOWS 8/8.1, на Windows 8 купить лицензию и надо, чтоб это все корректно установили. Что скажете, кто сможет это сделать?

odpalm

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения