ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ответьте, пожалуйста, рекомендацией на достойного адвоката.

Участников: 2

Перейти вниз

Ответьте, пожалуйста, рекомендацией на достойного адвоката. Empty Ответьте, пожалуйста, рекомендацией на достойного адвоката.

Сообщение  kristina89 Вс Июн 28, 2020 2:48 pm

Приехала к дочке в Санкт-Петербург, уже не первый раз была здесь, а тут такое несчастье. В аварию дочь попала, но сама, слава богу, жива и здорова, только обвиняют её по статье за ДТП, вроде 264 УК РФ. Мы уже и денег дать хотели, но полиция настойчиво пытается её посадить. Придётся адвоката нанимать, а кого я без понятия, дочь тоже не знает, не сталкивалась с этим никогда. Я вот решила сюда написать, а что ещё делать остаётся? Ответьте, пожалуйста, рекомендацией на достойного адвоката.

kristina89

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответьте, пожалуйста, рекомендацией на достойного адвоката. Empty Re: Ответьте, пожалуйста, рекомендацией на достойного адвоката.

Сообщение  Алексей Николаевич Пн Сен 07, 2020 4:07 pm

Я готов помочь номером телефона юриста, он вообще часто выигрывает уголовные дела, у него уже целая толпа благодарных клиентов. Кулькова Владимира Викторовича знают как грамотного и принципиального человека, если он возьмётся за дело Вашей дочери, то обязательно выиграет. Звоните +7(812)955-62-18 и это будет правильным поступком.

Алексей Николаевич

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения