ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Минобороны показало встречу российского истребителя с самолетами-разведчиками США

Перейти вниз

Минобороны показало встречу российского истребителя с самолетами-разведчиками США Empty Минобороны показало встречу российского истребителя с самолетами-разведчиками США

Сообщение  Yaniam Сб Июн 27, 2020 8:05 am

В пятницу, 26 июня, Министерство обороны РФ разместило в интернете видео перехвата иностранных самолетов (США) над нейтральными водами Черного моря. Запись появилась на YouTube¬-канале ведомства.



Военные отправили на их сопровождение истребитель Су-30 морской авиации Черноморского флота. Экипаж российского истребителя подлетел на безопасное расстояние к воздушным объектам, опознал их как патрульный самолет Р-8А «Посейдон» ВМС США, стратегический самолет-разведчик RC-135 и самолет-заправщик КС-135 ВВС США, которые сразу же изменили направление полета от государственной границы РФ, пишет RT.

В Минобороны подчеркнули, что полет Су-30 проходил в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства. После выполнения задачи российский самолет благополучно отправился назад, на аэродром базирования, сообщила «Вечерняя Москва».

Yaniam

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения