ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

База отдыха

+2
Грибоедов
Akelavegan
Участников: 6

Перейти вниз

База отдыха Empty База отдыха

Сообщение  Akelavegan Пт Май 01, 2020 8:11 am

Я сейчас строю свою бузу отдыха и хочу еще что-то сделать на территории ее для детей, чтобы им было где играть и активно при этом с пользой. Что можете подсказать?
Akelavegan
Akelavegan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха Empty Re: База отдыха

Сообщение  Грибоедов Пт Май 01, 2020 8:29 am

Для детей можно кучу всего придумать что можно сделать на базе отдыха. Надо еще учитывать и разны й возраст. Совсем маленьким нужна к примеру детская площадка с качелями и каруселями. Детям постарше можно сделать веревочный парк или сделать детский лабиринт, например, https://dvorick.ru/ Еще можно и полосу препятствий сделать.


Последний раз редактировалось: Грибоедов (Пт Май 01, 2020 8:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Грибоедов
Грибоедов

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха Empty Re: База отдыха

Сообщение  Evegest Пт Май 01, 2020 8:47 am

Лабиринт очень интересная штука. Можно и соревнования в нем делать среди детей. А ваша база отдыха где располагается? Есть ли там естественные водоемы, где можно купаться? А то может сделать бассейн?
Evegest
Evegest

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-06-05
Возраст : 26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха Empty Re: База отдыха

Сообщение  Palladium Пт Май 01, 2020 8:55 am

Бассейн мне кажется пригодится в любом случае. В нем вода теплее будет. И идея с лабиринтом мне очень нравится. Я считаю детям он будет интересен.
Palladium
Palladium

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Санкт-Петербруг

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха Empty Re: База отдыха

Сообщение  Василий Кох Ср Май 06, 2020 12:28 pm

Можете предусмотреть уголок для настольного тенниса. В детстве часто бывал в детских лагерях и это был один из самых популярных уголков на территории)+развивает хорошо мозги и тело, лучше чем в телефоне весь день ребенку проводить)

Василий Кох

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-04-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха Empty Re: База отдыха

Сообщение  Tele Вт Авг 04, 2020 12:35 pm

Для места детских игр стоит продумать прежде всего покрытие. Оно должно быть полностью безопасным,ведь дети нередко бегают даже босыми ногами. Специальное резиновое покрытие стоит приличных денег. Но есть и альтернативный вариант-высадка газона. Стоит выбрать семена видов, которые способны выдержать интенсивные нагрузки. К примеру, можно рассмотреть такой вид газона как "Спортивный газон" http://mosagrogroup.com/p387529379-gazon-sportivnyj.html
Tele
Tele

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения