ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переезд за город

Участников: 4

Перейти вниз

Переезд за город Empty Переезд за город

Сообщение  Грибоедов Вс Апр 12, 2020 6:21 am

Мы в мае, наверное, переедем за город жить. Если, конечно, ситуация с коронавирусом наладиться. Хотим, чтобы дети больше жили на свежем воздухе. Еще вот думаю, что для них можно сделать на приусадебном участке. Кто-что делал?
Грибоедов
Грибоедов

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд за город Empty Re: Переезд за город

Сообщение  Evegest Вс Апр 12, 2020 6:24 am

Я для дочери в частном доме сделали качели и песочницу. Места не так много. Но сейчас для дач и частных домов можно купить целые детские площадки даже https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/  Если у вас есть место, то может быть себе что-нибудь подобрать. На площадках детям интереснее будет играть и так они чаще будут на улице бывать.


Последний раз редактировалось: Evegest (Вс Апр 12, 2020 8:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Evegest
Evegest

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-06-05
Возраст : 26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд за город Empty Re: Переезд за город

Сообщение  Palladium Вс Апр 12, 2020 6:27 am

Детская площадка не плохая идея в принципе. Можно поставить какую-нибудь небольшую. Но мне там приглянулся спортивный комплекс небольшой. Моему сыне не плохо было бы физически развиться.
Palladium
Palladium

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Санкт-Петербруг

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд за город Empty Re: Переезд за город

Сообщение  Akelavegan Вс Апр 12, 2020 6:30 am

А я думаю сделать бассейн. Нашел в интернете статью как сделать из автомобильного прицепа бассейн для маленьких детей. И не дорого в принципе.
Akelavegan
Akelavegan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения