ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дачные дела

Участников: 4

Перейти вниз

Дачные дела Empty Дачные дела

Сообщение  Грибоедов Пт Мар 27, 2020 11:27 am

Уже начал потихоньку приводить дачу в порядок после зимы. Будет когда тепло переедим сюда всей семьей. Вот только надо что-то сделать для детей, чтобы они могли играть и проводить время. Что посоветуете?
Грибоедов
Грибоедов

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дачные дела Empty Re: Дачные дела

Сообщение  Evegest Пт Мар 27, 2020 2:06 pm

И правильно сделаете если переедите на дачу и чем скорее, тем лучше. И я бы вам советовал там сажать все овощи. Я думаю, это вам пригодится. Да и все-таки свежий воздух и покой отличной место для детей. А сделать для них можно небольшую детскую площадку используя различное оборудование для детской площадки https://dvorick.ru/


Последний раз редактировалось: Evegest (Пт Мар 27, 2020 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Evegest
Evegest

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-06-05
Возраст : 26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дачные дела Empty Re: Дачные дела

Сообщение  Akelavegan Пт Мар 27, 2020 2:09 pm

Я бы тоже на дачу переехал бы, но увы нет у нас ее. Но я надеюсь что ничего страшного все таки не будет. А детская площадка это здорово конечно. Дети будут чаще на улице бывать.
Akelavegan
Akelavegan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дачные дела Empty Re: Дачные дела

Сообщение  Palladium Пт Мар 27, 2020 3:10 pm

А у нас на даче установлен батут и сетка, чтобы можно было играть в бадминтон. Самая любимая игра нашей семьи. Еще и соседские дети приходят играть.
Palladium
Palladium

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Санкт-Петербруг

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения