ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женские типажи

Участников: 2

Перейти вниз

Женские типажи Empty Женские типажи

Сообщение  Финик Вт Мар 17, 2020 7:42 am

Я с опаской отношусь к разным типажам женщин и не знаю, с какими из них лучше будет начать строить отношения, а с какими – нет? Буду вам благодарен, если расскажете, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать об этом?

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские типажи Empty Re: Женские типажи

Сообщение  Великая Княгиня Вт Мар 17, 2020 8:25 am

Финик пишет:Я с опаской отношусь к разным типажам женщин и не знаю, с какими из них лучше будет начать строить отношения, а с какими – нет? Буду вам благодарен, если расскажете, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать об этом?
Могу вам посоветовать воспользоваться помощью сайта, на котором я нашла статьи о сексе, отношениях, сайтах знакомств и ещё очень много всего познавательного. Достаточно будет перейти по ссылке https://intrigue.dating/on-i-ona/v-postel-ni-nogoy-vse-o-devushkah-svyazey-s-kotorymi-stoit-izbejat/ чтобы понять, каких особ прекрасного пола стоит избегать и почему? Всё очень просто – пять странных типажей, от которых нужно держаться подальше и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила с вами поделиться ссылкой на сайт. Такая же статья есть и о мужчинах, и один из типажей постоянно крутится вокруг меня, но я продолжаю быть непреступной скалой.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения