ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боли в позвоночнике

+30
Realmccoy
leoShin
Марьяна
gizma
Глория
Анита555
Настя
Silenta
VitaLitka
Marinka
milanka111
paha88
НатаНатали
Leonorra
LisaV
Касандра
Ольга20022014
Marika5
mirllall
Nikitta
Nata3
Julianan
Vetalko
polin66
tatyana33
Denata
Sashenka83
Lika
cfvpx
absolute
Участников: 34

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  Глория Вт Ноя 22, 2016 12:16 pm

А я прямо на месте направление взяла. Ходила в клинику Март, Сначала к неврологу на консультация и сразу она меня на МРТ отвела, тут же и сделали, и никаких тебе очередей.

Глория

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  gizma Ср Ноя 23, 2016 10:45 pm

У меня тоже болит, правда после дивана...пора на кровать менять.
gizma
gizma

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  Марьяна Чт Ноя 24, 2016 10:16 am

У меня тоже позвоночник болит,предварительный диагноз грыжа.
Марьяна
Марьяна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  leoShin Пт Ноя 25, 2016 8:15 pm

gizma пишет:У меня тоже болит, правда после дивана...пора на кровать менять.

Советую еще позаниматься физкультурой. Отлично подойдет йога, для спины и позвоночника - http://life-reactor.com/joga-dlya-ukrepleniya-pozvonochnika/ это приятный для тела, доступный и эффективный способ восстановления здоровья спины. Можно и нужно пробовать дома, не поленитесь, реально расслабляет мышцы и чувствуете себя намного лучше.

leoShin

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  Глория Вт Дек 20, 2016 7:25 pm

Физкультура конечно нужна для лечения, но не советовала бы самостоятельно заниматься, без опытного инструктора, кто в теме по болезням позвоночника. И лучше походить не просто в зал, а центры реабилитации, в Март например. Деньги будут те же, но пользы куда больше.

Глория

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  Realmccoy Пт Дек 23, 2016 5:50 am

Марьяна пишет:У меня тоже позвоночник болит,предварительный диагноз грыжа.
Вам нужно обязательно пройти обследование у невропатолога или ортопеда. Потому что позвоночник - это не шутка, нужно своевременно выявлять болезни. Если хотите именно опытного специалиста в этом вопросе, то обратитесь в компанию "ТерисМед"- они помогут подобрать вам хорошего и знающего врача в лучших клиниках Москвы или за рубежом. Тут подробнее об их услугах можете почитать.
Realmccoy
Realmccoy

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  Silenta Вт Дек 27, 2016 10:28 pm

К вышесказанному добавлю, что визит к невропатологу должен дополниться качественным обследованием, ведь причин этих болей может быть множество. Вот каталог диагностических центров, куда можно обратиться https://spb.mrtportal.ru/.

Silenta

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  evgenia Вс Янв 29, 2017 2:23 pm

Глория пишет:Физкультура конечно нужна для лечения, но не советовала бы самостоятельно заниматься, без опытного инструктора, кто в теме по болезням позвоночника. И лучше походить не просто в зал, а центры реабилитации, в Март например. Деньги будут те же, но пользы куда больше.
Глория, а можно узнать, вы в Марте когда МРТ делали, там по предварительной записи, или просто приходишь и делаешь ?

evgenia

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-11-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  Глория Пн Янв 30, 2017 6:48 pm

Конечно лучше записаться, что бы не ждать в случае чего. Но очередь там не большая, на следующий день можно прийти, ни просто круглосуточно работают. Вот телефончик если надо – 78123098963

Глория

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  Hizer11 Пн Фев 27, 2017 10:03 am

Sashenka83 пишет:Да можно и в государственную, а кто вас направил на МРТ? откуда вы решили, что вам оно нужно?

Может Вам просто нужно комфортное спальное место. у меня тоже поясница разламывалась. В итоге купили ортопедический матрас, вообще в интернете на сайте spb.mir-matrasov.su с разной жесткостью сторон. Переворачивали его выбрали более удобную сторону. и все стало хорошо, поясница прошла.

Hizer11

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  Marinka Вт Май 02, 2017 7:39 pm

Боль в позвоночнике часто бывает от сидячей работы, малоподвижного образа жизни, особенно у тех, кто много времени проводит за монитором . Пускать болезнь на самотек нельзя. Могут развиться сопутствующие заболевания, гипертония, заболевания нервной системы, панические атаки https://sustavdoc.ru/.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  Ansi94 Пт Окт 19, 2018 7:37 am

Глория пишет:Физкультура конечно нужна для лечения, но не советовала бы самостоятельно заниматься, без опытного инструктора, кто в теме по болезням позвоночника. И лучше походить не просто в зал, а центры реабилитации, в Март например. Деньги будут те же, но пользы куда больше.

Я бы тоже посоветовала идти к узко специализированным врачам - альгологам. По Питеру таких врачей достаточно мало конечно, а хороших еще меньше. У нас, в России, эта сфера медицины почему-то не так развита, да и стоит достаточно дорого. Я когда-то тоже обратилась в клинику Март со своей проблемой, а именно попала на прием к управляющему(заведующему?) отделением боли - Гальперину. С виду милый добрый мужчина, правда сюсюкаться он не будет. Как говорится: "ты сюда пришел лечиться или глазки строить?". Иногда немого побаивалась его, но лечит и правда эффективно.

Ansi94

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-13
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в позвоночнике - Страница 2 Empty Re: Боли в позвоночнике

Сообщение  VikiSamva Вс Июл 09, 2023 12:19 pm

Это правильное решение сделать МРТ позвоночника, самый эффективный способ поставить диагноз, а потом и начать лечение. Моя мама принимает https://aptstore.ru/product/geladrink/ Оно быстро снимает боль, воспаление, восстанавливает функции хрящевой ткани.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 52
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения