ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

емкость для перевозки жидких удобрений

Участников: 3

Перейти вниз

емкость для перевозки жидких удобрений Empty емкость для перевозки жидких удобрений

Сообщение  Sveta1990 Пт Фев 07, 2020 2:23 pm

Здравствуйте, подскажите, может кто-нибудь из вас знает, в чем лучше хранить и перевозить жидкие удобрения?
Sveta1990
Sveta1990

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

емкость для перевозки жидких удобрений Empty Re: емкость для перевозки жидких удобрений

Сообщение  Artur22 Пт Фев 07, 2020 2:26 pm

Здравствуйте, я могу подсказать, специально для того, что перевозить и хранить жидкие удобрения, мы купили емкости для перевозки жидких удобрений в компании Полимер Групп, емкости пластиковые. Емкость серии "КАС" предназначена для перевозки на автомобилях грузового типа растворов агрохимии, удобрений, питьевой и технической воды, дизельного топлива и химических продуктов.
Artur22
Artur22

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

емкость для перевозки жидких удобрений Empty Re: емкость для перевозки жидких удобрений

Сообщение  elenotka Сб Фев 29, 2020 2:19 am

Я срочно для своих нужд подыскивала где приобрести пластиковые лотки и по совету своей коллеги по работе обратились в компанию http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html где работают настоящие профессионалы, досконально знающие ассортимент. Сотрудники этой компании проконсультировали нас, дали советы. Доставка довольно быстрая

elenotka

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения