ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере

+2
Sveta1990
Artur22
Участников: 6

Перейти вниз

Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере Empty Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере

Сообщение  Artur22 Сб Дек 07, 2019 8:23 pm

Здравствуйте, хотим сделать натяжной потолок, так как уговорили друзья, сказали, что натяжной потолок делают сейчас все, но я с ними согласен, потому что увидел у друга потолок с фотопечатью и мне очень понравилось, подскажите пожалуйста куда обратиться, чтобы мне сделали такой же потолок, он советует фирму эвита, стоит ли к ним обращаться?
Artur22
Artur22

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере Empty Re: Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере

Сообщение  Sveta1990 Сб Дек 07, 2019 8:26 pm

Да, почти все уже перешли на натяжной потолок, а фирму эвита он вам советует, потому что они делают качественно, я и сама к ним обращалась, как раз на этом сайте можете посмотреть варианты https://evita-potolki.ru/proizvodstvo-natjazhnyh-potolkov-spb/, мне тоже нравится фотопечать.
Sveta1990
Sveta1990

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере Empty Re: Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере

Сообщение  Vilena Пт Май 22, 2020 7:21 am

А что за фотопечать была?)
Vilena
Vilena

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере Empty Re: Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере

Сообщение  Allex Пт Май 22, 2020 7:22 am

Если ещё актуально - напишите мне, у меня у брата компания.

Allex

Сообщения : 408
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере Empty Re: Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере

Сообщение  Svetia Пт Май 22, 2020 7:23 am

В любую строительную компанию обратитесь, их по Питеру довольно таки много )
Svetia
Svetia

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере Empty Re: Подскажите фирму по натяжным потолкам в Питере

Сообщение  yuras891 Пт Май 22, 2020 7:42 am

Мне кажется, этим занимаются абсолютно любые компании по натяжным потолкам, а их довольно много, просто прошерстите интернет и всё. И, кстати говоря, натяжной потолок с фотопечатью - реально очень стильное решение, мы себе его тоже делали. А потом ещё для него электрокарниз на https://www.rollospb.ru/electro/elkarniz/ заказали, чтобы чересчур органично всё выглядело. И в итоге, интерьер комнаты нереально крутой вышел )
yuras891
yuras891

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения