ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основные виды работы в интернете без вложений

+13
leoShin
killingjoke
ghjcnj
СизалияЯ
Natali33
Marinna_K
Belza
AnastasiaPen
Gurig
Анатолий107
JulJul
absolute
Lika
Участников: 17

Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  Lika Пт Май 22, 2015 8:55 am

Сейчас уже заработать деньги не проблема, куча способов, а вот обменять и вывести - это уже сложнее. может, кто посоветует хорошие онлайн обменники?
Lika
Lika

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  absolute Пт Май 22, 2015 9:09 am

Как по мне, так http://365cash.co/ - неплохой обменник, переводил пеер на приват 24, всё четко и быстро, без всякой мороки. Случайно совершенно этот обменный сервис нашел, теперь буду чаще там менять, потому что действительно проблема обмена электронных валют уже поднадоела.
absolute
absolute

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  JulJul Сб Июл 11, 2015 9:11 am

Я считаю что нужно заниматься своим делом делом, и тогда доход будет высокий! Нужно немного поразмышлять, чем можно заниматься....Сейчас маркетингом заниматься очень выгодное дело! Много полезной и интересной информации об этой сфере можно найти https://blog.livetex.ru/2015/03/gibridnyiy-marketing-spetsializatsiya-na-styike-professiy/ и обдумать все тщательно! Можно еще много вариантов придумать, лишь бы было рвение работать)


Последний раз редактировалось: JulJul (Ср Июл 15, 2015 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
JulJul
JulJul

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  Анатолий107 Вс Июл 12, 2015 11:14 am

А вот для меня работа трейдера это что-то большее, чем получение прибыли, я во время торговли получаю много эмоций, мне нравится испытывать этот риск. Остановился на айке, так как это реально хороший брокер, нет проблем с выводом денег, есть демо счет, что хорошо для каждого новичка, можно отработать стратегии торговли бинарными опционами.   https://iqoption.com/ru/education
Анатолий107
Анатолий107

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  Gurig Чт Авг 13, 2015 3:39 pm

На адвего сколько заработать можно? Кто знает?


Последний раз редактировалось: Gurig (Вт Фев 09, 2016 6:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Gurig

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  AnastasiaPen Пн Авг 24, 2015 5:48 pm

лучше через вебмани
AnastasiaPen
AnastasiaPen

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  Belza Чт Окт 08, 2015 3:35 pm

форэкс штука не простая, там разбираться надо и многое понимать

Belza

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  Marinna_K Вт Ноя 24, 2015 7:01 am

Я тоже с форексом как-то пыталась разобраться, но забросила, потому что поняла что это не для меня
Marinna_K
Marinna_K

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  Natali33 Вт Ноя 24, 2015 9:50 am

Попробуйте начать с бинарных опционов, там все горазд проще. Вам не нужно думать, в какой момент выйти с рынка, если цена пошла не туда, не думать, как поступить с ордерами. Вам достаточно просто купить опцион и ждать, пока он исполнится. Я бы посоветовала попробовать работать с акциями. Например, акции Макдональдс, нашла очень интересную информацию по ним http://allbinoptions.com/kak-zarabatyvat-na-akciyax-mcdonalds.html, хочу попробовать купить
Natali33
Natali33

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  СизалияЯ Вт Дек 01, 2015 9:18 am

У меня знакомый на форекс хотел заработать, даже на специальные курсы ходил, раз ему повезло, но следом прогорел и жена еще из дома выгнала.
СизалияЯ
СизалияЯ

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-11-03
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  ghjcnj Вт Дек 15, 2015 6:14 pm

Я тоже пробовал зарабатывать на рынке Форекс, но почему то ничего не получилось.
ghjcnj
ghjcnj

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-12-15
Возраст : 57
Откуда : с Украины

https://sergga.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  killingjoke Вт Мар 29, 2016 2:06 pm

Знаю хороший сервис, пишите в личку, поделюсь!
killingjoke
killingjoke

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 31
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  killingjoke Вт Мар 29, 2016 2:08 pm

ghjcnj пишет:Я тоже пробовал зарабатывать на рынке Форекс, но почему то ничего не получилось.

Все слил? Или только виртуальном депозите работал?
killingjoke
killingjoke

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 31
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  leoShin Пт Июл 22, 2016 4:43 pm

СизалияЯ пишет:У меня знакомый на форекс хотел заработать, даже на специальные курсы ходил, раз ему повезло, но следом прогорел и жена еще из дома выгнала.

СТранная история если честно, жена выгнала. Инвестиции это дело такое, нужно знать на что идешь. И выбрать хороший вариант. Вот есть актуальный рейтинг вкладов, можно выбрать что то из проверенных вещей.

leoShin

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  Andruha83 Чт Авг 11, 2016 7:50 pm

Кстати нелегкий труд на адвего ... в свое время пробовал заработать деньги на этом ресурсе. Глаза страдают и голова побаливает, после ночных посиделок... А оплата невелика.. но это кому как повезет и какой словесный талант у автора статей.
А после этого меня заинтересовала торговля. а именно дропшиппинг ( любят у нас все простое прятать за заграничными словами) Проще говоря я занимаю место посредника между продавцом и покупателем. Получается зарабатывать. Если интересно - Юрфейс

Andruha83

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  Grinya Вт Сен 19, 2017 9:34 pm

Я пробовала работать в интернете, но ничего особо не получилось. Да и вообще не для меня это все. Решила найти нормальную работу, устроилась официантом в хорошее заведение. Нашла вакансию на Хотворке - http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/ofitsiant/ и меня взяли. Всем довольна!
Grinya
Grinya

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение  IvAnOv_IvAn_282 Вс Июл 22, 2018 6:01 pm

Всем доброго времени суток! Хотел бы вам рассказать о лёгких и достаточно прибыльных способах пассивного заработка в интернете.
1. http://globus-inter.clan.su
Чтобы зарабатывать на этом проекте, необходимо просто закрывать рекламу по мере её поступления на смартфон, планшет или компьютер. Но для этого вам потребуется установить приложение от данного проекта. После регистрации обязательно проверьте почту, с помощью которой регистрировались на проекте. Там будет письмо от меня с полезными советами по заработку на данном проекте.
2. http://vktarget.clan.su
Способом заработка на данном проекте является работа с помощью социальных сетей (вступление в группы, оставление лайков и репостов). Для работы необходимо установить приложение на смартфон или планшет, или работать на официальном сайте проекта.
3. http://promovk.clan.su
Способ заработка строится здесь тоже на социальной сети, но только на одной ВКонтакте. Для заработка денег на этом проекте необходимо вступать в группы, добавлять в друзья, делать репосты, ставить лайки и приглашать друзей в группы. Заданий очень много.
4. http://seo-sprint.clan.su
Данный проект является сервисом, на котором можно как зарабатывать деньги за счёт сёрфинга сайтов, чтения писем, прохождения тестов и выполнения заданий, так и эффективно продвигать интенет-проекты. Преимуществами данного букса является безопасность и множество вариантов вывода средств.
5. http://bestchange.clan.su
На этом проекте вы сможете воспользоваться обменником между электронными кошельками (то есть у вас есть возможность перевести свои средства, к примеру, с Яндекс Деньги на Web Money, при этом получив некоторый процент со сделки). Процент указывается, а значит вы не окажетесь в минусе. Также, вы можете каждый день получать бонус (деньги, которые мгновенно можно перевести на Яндекс Деньги).
На данных проектах работаю сам, в месяц выходит достаточно высокий заработок, хотя времени требует немного. Кого заинтересовал, переходите по ссылкам, регистрируйтесь и зарабатывайте. Рекомендую вступить в мою группу ВКонтакте: vk-olympwork.clan.su, а также посетить мой сайт по заработку в интернете: olympwork.clan.su. Во всех проектах действует реферальная система. Всем желаю успехов!

IvAnOv_IvAn_282

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-07-12
Откуда : сам пришёл

Вернуться к началу Перейти вниз

Основные виды работы в интернете без вложений Empty Re: Основные виды работы в интернете без вложений

Сообщение  igorchizh Пн Окт 08, 2018 5:56 am

При работе в Интернете саморазвитие, труд и честность - это чуть ли не главное! Без этого далеко не уедешь и успеха не добьешься

igorchizh

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения