ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный дом

Участников: 3

Перейти вниз

Умный дом  Empty Умный дом

Сообщение  TolyaZaruba Пн Июл 29, 2019 2:29 pm

С женой построили дом . Сейчас будем делать отделку внутри . И вот она начала думать над системой умный дом . У кого-то есть такая? Она как бы информацию прочитала и говорит мне что очень удобная вещь . Вот прям загорелось ей поставить такую . У кого был опыт пользования таким ? Или может кто знает где можно получить консультацию

TolyaZaruba

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-04-15
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Умный дом  Empty Re: Умный дом

Сообщение  Holli123 Пн Июл 29, 2019 10:25 pm

У меня лично нет. Но вот мой лучший друг поставил себе такую только в квартире , мне очень понравилось, очень удобно , сам бы себе такое хотел, только честно говоря стоит это все не очень дешево .

Holli123

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-30
Откуда : Санкт - Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Умный дом  Empty Re: Умный дом

Сообщение  RyslanNepesov Вт Июл 30, 2019 2:21 pm

Поставил себе систему умный дом . Система Умный дом создана для того, чтобы исключить опасные моменты и заранее оповестить владельца о возможном чрезвычайном происшествие. На самом деле полезная вещь , несколько раз уже спасала от чрезвычайных происшествий. Я лично доволен, что поставил ее себе . Можете жене дать вот этот сайт http://hardcontrol.ru , пусть почитает информацию , возможно ей понравиться их услуги. Мне лично они подошли .

RyslanNepesov

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-03-30
Откуда : Коломна

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения