ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фитинг металлический

Участников: 4

Перейти вниз

Фитинг металлический  Empty Фитинг металлический

Сообщение  Holli123 Пн Июл 29, 2019 11:57 am

Нужно сделать трубопроводную систему у бабушки дома . Там пару пест пришло в негодность . Я ей предлагаю , давай уже все пластиком сделаем,а она в никакую . Вообще мне нужно купить черный фитинг . Кто может подсказать,где купить , а то сейчас везде только пластик .

Holli123

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-30
Откуда : Санкт - Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитинг металлический  Empty Re: Фитинг металлический

Сообщение  TolyaZaruba Пн Июл 29, 2019 9:28 pm

Я могу так сказать , как работаю в магазине сантехнике, что ее можно купить в любом магазине. Просто спросите, не всегда все на витрине есть .

TolyaZaruba

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-04-15
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитинг металлический  Empty Re: Фитинг металлический

Сообщение  RyslanNepesov Вт Июл 30, 2019 11:20 am

Если не можете найти в магазинах, тогда интернет вам поможет все купить . Я лично уже давно не ходил по магазинам, заказываю все в интернете. Я помню я как-то искал фланец и не мог найти, мне вот посоветовали один завод который занимается изготовкой . Вот их почта sales@steklopribor.com , напишите может они смогут вам помочь .

RyslanNepesov

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-03-30
Откуда : Коломна

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитинг металлический  Empty Re: Фитинг металлический

Сообщение  Игорь Стеблов Вс Мар 17, 2024 8:13 am

Holli123 пишет:Нужно сделать трубопроводную систему у бабушки дома . Там пару пест пришло в негодность . Я ей предлагаю , давай уже все пластиком сделаем,а она в никакую . Вообще мне нужно купить фитинг . Кто может подсказать,где купить , а то сейчас везде только пластик .
Если кто-то еще не знаете , что под понятием «фитинг» подразумевается специальный элемент, предназначенный для соединения труб. Подобного рода изделия выступают в качестве звена, которое связывает как одинаковые, так и разные по диаметру трубы, а также разветвления трубопроводных систем. В настоящее время на рынке представлено огромное разнообразие фитингов, различающихся между собой прежде всего размером и формой.
Смотрите, есть такая компания, называется - АиА, вот у них все и найдете https://valvesautomation.ru/ .
У ребят есть - Трубопроводная арматура
Дисковые затворы
Шаровые краны
Шиберы
Фитинги
Пережимные клапаны VZQA
Комплектные сборки трубопроводной арматуры. Пневмоприводы , Приборы для автоматизации , Датчики, Клапаны на различные среды , Вакуумная техника , Пневмоцилиндры , Блоки подготовки воздуха , Пневмораспределители и многое что еще . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России ,есть и в Питере !
Фитинг металлический  Information_items_1219
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения